POLO AQUÁTICOPOLO

SUB 16 MASCULINO - SERIE PRATA

Dados do Evento
Data: 01/08 a 30/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
SHB33006462026
SESI32104411823
CLJ3120234322
ABH303001869-51


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
2122/09/2022
Quinta, 19:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X CLJ11 X 19
2218/10/2022
Terça, 19:30
SESI JUNDIAI
JUNDIAI
SESI X ABH27 X 5
2315/10/2022
Sábado, 10:30
CJ
JUNDIAI
SESI X CLJ8 X 3
2423/10/2022
Domingo, 12:30
SHB
BAURU
SHB X ABH23 X 2
2529/10/2022
Sábado, 11:30
BAURU
BAURU
SHB X SESI10 X 6
2626/11/2022
Sábado, 11:00
CLJ
JUNDIAI
CLJ X SHB12 X 13
2703/12/2022
Sábado, 14:00
SESI
RIBEIRAO PRETO
SHB X ABH
2803/12/2022
Sábado, 15:15
SESI
RIBEIRAO PRETO
SESI/JD X CLJ
2904/12/2022
Domingo, 09:00
SESI
RIBEIRAO PRETO
PERD. JOGO 07 X PERD. JOGO 08
21004/12/2022
Domingo, 10:15
SESI
RIBEIRAO PRETO
VENC. JOGO 07 X VENC. JOGO 08


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
LEONARDO VINICIUS LUCIO E FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
LUCAS GUILHERME DA COSTACL JUNDIAIENSE8
JHUAN DA SILVA MARTINSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
BRUNO MENDES PEREIRA DO CARMOCL JUNDIAIENSE8
VINICIUS REZENDE ERBETTACL JUNDIAIENSE8
LUKA MIGUEL SILVEIRO RIBEIROSOCIEDADE HIPICA DE BAURU7
BRYAN GUSTAVO AMARO DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU7
FRANCISCO AUGUSTO DEMARCHI DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
LUIZ FELLIPE VIEIRA DE CARVALHOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU5
Clique aqui para abrir a artilharia completa
DIEGO CURRIEL KRIVKINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO5
ENZO ROVERICL JUNDIAIENSE5
12º MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA LEITESOCIEDADE HIPICA DE BAURU4
12º PIETRO BRAGASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
12º CAIO HENRIQUE DA SILVA FERRARISOCIEDADE HIPICA DE BAURU4
12º FELIPE GIOIELLI WAISBERGASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
12º EDUARDO HENRIQUE BATISTACL JUNDIAIENSE4
17º RAFAEL MACHADO TORETICL JUNDIAIENSE3
17º BRUNO HENRIQUE DE CASTROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
17º ARIEL JARCZUN FRIDMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO3
17º DAVI VIEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
17º JOAO PEDRO CARVALHO RITASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
17º FELIPE MUNIZ MAGRICL JUNDIAIENSE3
17º GABRIEL STELARISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
17º MARCOS ANTONIO DOS SANTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
25º LUKAS FERNANDO DE SOUZA BASTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
25º THOR CARBONE JENNERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO2
25º KAUA HENRIQUE OLIVEIRA VITALSOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
25º GUILHERME DAROZCL JUNDIAIENSE2
25º CAUA DE SOUZA ROSASOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
25º MIGUEL ROSA ARANTESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
25º GUILHERME ALVES DE ARAUJO LEITESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
32º ARTHUR PATRICIO BORGESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
32º MARCOS ZAITZ TAJCHMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
32º SAMUEL DEMARCHI FERNANDESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
32º DANNY SCHEPSELEVITZASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
32º PABLO DA SILVA FERREIRA DE LIMASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
32º VICTOR FELIX BELLIDOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
32º DAVID PILNIKASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
32º JOAO AUGUSTO DE ANDRADE BRISQUECL JUNDIAIENSE1
32º ARTUR BORGERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
SESI318
SHB320
CLJ332
ABH369
Artilharia Completa do Campeonato - 1º Turno + Série Ouro + Série Prata
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
LUCAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO66
HENRICO DAVID MARTINSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP51
PEDRO ARTUNGUE RIBEIROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP36
JOÃO PEDRO LOURENÇO DOS SANTOS LEMECLUB ATHLETICO PAULISTANO34
JOAO PEDRO ACURCIO SANTOS DE MIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC31
FERNANDO RAUL DOS SANTOS GOMESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS23
MATEUS GABIOLLI DE ALCÂNTARASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP23
WELLDER SILVA FERREIRA MUNIZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP23
RAFAEL FRANCO CASTILHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS22
Clique aqui para abrir a artilharia completa
LUCA CERESER SIQUEIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC22
11º GIULIANO PENTEADO GARGIULOESPORTE CLUBE PINHEIROS19
12º DIEGO DA SILVA GARANZISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP18
12º HENRIQUE OSHIRO ROSSICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC18
14º LUCAS GUILHERME DA COSTACL JUNDIAIENSE17
14º JOÃO GABRIEL ASSUNÇÃO DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP17
14º JHUAN DA SILVA MARTINSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU17
17º RAFAEL SUCUPIRA CAPOZZIELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO16
17º VINICIUS REZENDE ERBETTACL JUNDIAIENSE16
17º DIEGO CURRIEL KRIVKINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO16
17º TOMAS GARRIDO PERRONECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC16
21º PEDRO MATOS DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP15
21º ENZO ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP15
23º CAIO HENRIQUE DA SILVA FERRARISOCIEDADE HIPICA DE BAURU14
23º CARLO LUCCA BRADFIELD MARTINELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO14
25º ENZO MOTODA ZANETTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP13
25º MATEUS AZENHA JOAQUIM SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS13
25º THOMAS ATANAZIO REICHENHEIMESPORTE CLUBE PINHEIROS13
25º EDUARDO SIMOES CARRARESIESPORTE CLUBE PINHEIROS13
29º ENZO ROVERICL JUNDIAIENSE12
29º GABRIEL JOUBERT OLIVEIRA FERNANDESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
31º LEONARDO VINICIUS LUCIO E FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP11
31º LUKA MIGUEL SILVEIRO RIBEIROSOCIEDADE HIPICA DE BAURU11
33º BERNARDO NIEDERAUER PRATESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC10
33º BRUNO MENDES PEREIRA DO CARMOCL JUNDIAIENSE10
33º JULIO CESAR OLIVEIRA ABREUASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS10
33º GABRIEL MICHELONI CREAZZOCLUB ATHLETICO PAULISTANO10
37º BRUNO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP9
37º FRANCISCO AUGUSTO DEMARCHI DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP9
37º ZALAN DOMONKOS SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
37º LUKAS FERNANDO DE SOUZA BASTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU9
41º LEONARDO ROCHA RIBEIRO MARINHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
41º LUIZ FELLIPE VIEIRA DE CARVALHOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
41º LEONARDO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
44º BRYAN GUSTAVO AMARO DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU7
44º BENJAMIM MARQUES MOREIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC7
44º HENRY MONTEIRO DO CARMOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS7
47º MARCOS ANTONIO DOS SANTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU6
47º VINICIUS DE PAULA LEITE ROCHA ALACANTARA DEL CAMPOCLUB ATHLETICO PAULISTANO6
47º MATHEUS WHATELYESPORTE CLUBE PINHEIROS6
47º FELIPE MUNIZ MAGRICL JUNDIAIENSE6
47º PEDRO MAXIMILIAN HITTMAIRCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC6
47º JOAO PEDRO CARVALHO RITASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
53º BRUNO HENRIQUE DE CASTROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
53º HENRIQUE HEGG AMARAL LIMAESPORTE CLUBE PINHEIROS5
53º JOAO AUGUSTO DE ANDRADE BRISQUECL JUNDIAIENSE5
53º FELIPE GIOIELLI WAISBERGASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO5
53º PIETRO BRAGASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
53º THIAGO MARTINEZ SEVERINOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS5
53º VITTORIO ESCOBAR SARRAESPORTE CLUBE PINHEIROS5
53º GABRIEL STELARISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
53º MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA LEITESOCIEDADE HIPICA DE BAURU5
53º DAVI PEREIRA DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
53º LUCA DE MORAES AVALLONESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
53º DAVID PILNIKASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO5
53º DANNY SCHEPSELEVITZASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO5
53º GUILHERME ALVES DE ARAUJO LEITESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
67º EDUARDO HENRIQUE BATISTACL JUNDIAIENSE4
67º CESAR HENRIQUE STORTI ARROTEIAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
67º RAFAEL MACHADO TORETICL JUNDIAIENSE4
67º LUIZ EDUARDO ASSIS CAMPOSCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
67º FELIPE EUGENIO DE FREITASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
67º ARON KAZUKI OSAKO MAESTÁSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
67º GUILHERME VISNEVSKI COELHOESPORTE CLUBE PINHEIROS4
67º LUIZ HENRIQUE DA CRUZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
67º PEDRO ADLER PADULAESPORTE CLUBE PINHEIROS4
67º ARIEL JARCZUN FRIDMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
77º MARIO OLIVEIRA DE JESUSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º GUILHERME DAROZCL JUNDIAIENSE3
77º MARCELO MESQUITAFRANCHI WINTERCLUB ATHLETICO PAULISTANO3
77º MIGUEL ROSA ARANTESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º DAVI VIEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º ANTONIO CARVALHO PINTO CRIVELLI VISCONTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º GABRYEL VALENTIN TOMAZ DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º MIGUEL ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º SAMUEL LOURENÇO ISAIASCLUB ATHLETICO PAULISTANO3
77º KAUA HENRIQUE OLIVEIRA VITALSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
87º DANILO SANTOS MARTINSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
87º JOÃO PEDRO LIMA DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
87º MATHEUS GABIOLLI DE ALCANTARASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
87º THOR CARBONE JENNERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO2
87º CAUA DE SOUZA ROSASOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
87º VINICIUS LAURIS FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
87º SAMUEL ARTHUR ALVES MOTASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
87º FELIPE EZEQUIEL SILVA TASSIOTTOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
87º LEONARDO GUIMARAES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
87º ARTUR BORGERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO2
87º HENRY MEDEIROS VITALSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
87º RAFAEL AGNELLI PASCUOTTIESPORTE CLUBE PINHEIROS2
87º PEDRO LOPES GAZETTASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
100º VICTOR HUGO DOS SANTOS FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
100º PEDRO DANIEL PROENÇA CSATLOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
100º SEBASTIAN GIUSEPPE NOSENZOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
100º RAFAEL NUNES DANTASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
100º JOAO PEDRO SCHNEIDER HORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
100º PEDRO DOMINGOS PEÇANHAESPORTE CLUBE PINHEIROS1
100º VICTOR FELIX BELLIDOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
100º PEDRO HENRIQUE SALGADO CASTROASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
100º ARTHUR PATRICIO BORGESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
100º SAMUEL DEMARCHI FERNANDESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
100º MARCOS ZAITZ TAJCHMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
100º ICARO GIMENES GODOYSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
100º PABLO DA SILVA FERREIRA DE LIMASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
100º DERIK MATOS DA ROCHA PERESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
100º IOSSE GONZALEZ ALONSOESPORTE CLUBE PINHEIROS1
100º SAMUEL ALVES PEREIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
100º IGOR SZDEMAK IMAI PINHEIROCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
100º RODRIGO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
100º JOSE CARLOS MARQUES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
100º FLAVIO TOCALINO MORONCLUB ATHLETICO PAULISTANO1


Defesa Menos Vazada - 1º Turno + Série Ouro + Série Prata
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
SESI318
ABDA969
SESI - RIB. PRETO978
SHB780
CAP983
CLJ784
SESI - JUNDIAI491
SESI - SP992
CPM9105
10ºECP9132
11ºABH7158
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento