POLO AQUÁTICOPOLO

SUB 16 MASCULINO - SERIE OURO

Dados do Evento
Data: 01/08 a 30/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
SESI - RIB. PRETO550010784731
ABDA54108673730
CAP53206704030
SESI - SP513135865-7
CPM503224775-28
ECP504112884-56


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
2110/09/2022
Sábado, 16:00
SESI - RIBEIRÃO PRETO
SÃO PAULO
SESI - RIB. PRETO X SESI - SP20 X 10
2211/09/2022
Domingo, 11:30
SESI
RIBEIRÃO PRETO
SESI - RIB. PRETO X ABDA10 X 9
2315/09/2022
Quinta, 18:00
SESI
SÃO PAULO
SESI - SP X CAP7 X 12
2406/10/2022
Quinta, 19:30
SESI
SÃO PAULO
SESI - SP X ABDA8 X 12
2508/10/2022
Sábado, 14:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X ABDA4 X 17
2623/10/2022
Domingo, 11:00
SESI
SÃO PAULO
SESI - SP X ECP18 X 6
2721/10/2022
Sexta, 20:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X ECP12 X 12
2826/10/2022
Quarta, 20:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X CAP1 X 16
2927/10/2022
Quinta, 19:30
CAP
SÃO PAULO
CAP X ABDA11 X 12
21028/10/2022
Sexta, 19:30
CAP
SÃO PAULO
CAP X SESI - RIB. PRETO13 X 14
21128/10/2022
Sexta, 20:10
CPM
SÃO PAULO
CPM X ABDA4 X 17
21229/10/2022
Sábado, 11:00
SESI
SÃO PAULO
SESI - SP X CPM15 X 15
21326/11/2022
Sábado, 11:30
CPM
SÃO PAULO
CPM X SESI - RIB. PRETO10 X 13
21429/10/2022
Sábado, 13:30
ECP
SÃO PAULO
ECP X SESI - RIB. PRETO5 X 21
21525/11/2022
Sexta, 19:50
CPM
SÃO PAULO
CPM X CAP6 X 18
21603/12/2022
Sábado, 09:00
SESI
RIBEIRAO PRETO
CAP X ECP
21703/12/2022
Sábado, 10:15
SESI
RIBEIRAO PRETO
SESI/SP X CPM
21803/12/2022
Sábado, 16:30
SESI
RIBEIRAO PRETO
PERD. JOGO 16 X PERD. JOGO 17
21903/12/2022
Sábado, 17:45
SESI
RIBEIRAO PRETO
VENCEDOR JOGO 16 X ABDA
22003/12/2022
Sábado, 19:00
SESI
RIBEIRAO PRETO
VENC JOGO 17 X SESI/RP
22104/12/2022
Domingo, 11:30
SESI
RIBEIRAO PRETO
PER. JOGO 19 X PER. JOGO 20
22204/12/2022
Domingo, 12:45
SESI
RIBEIRAO PRETO
VENC JOGO 19 X VENC JOGO 20


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
LUCAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO28
HENRICO DAVID MARTINSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP28
JOÃO PEDRO LOURENÇO DOS SANTOS LEMECLUB ATHLETICO PAULISTANO17
FERNANDO RAUL DOS SANTOS GOMESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS15
JOAO PEDRO ACURCIO SANTOS DE MIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC15
RAFAEL FRANCO CASTILHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS13
PEDRO ARTUNGUE RIBEIROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
MATEUS GABIOLLI DE ALCÂNTARASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
WELLDER SILVA FERREIRA MUNIZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
Clique aqui para abrir a artilharia completa
10º LUCA CERESER SIQUEIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC11
11º RAFAEL SUCUPIRA CAPOZZIELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO10
12º GIULIANO PENTEADO GARGIULOESPORTE CLUBE PINHEIROS9
13º CARLO LUCCA BRADFIELD MARTINELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO8
13º HENRIQUE OSHIRO ROSSICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC8
13º JULIO CESAR OLIVEIRA ABREUASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
13º DIEGO DA SILVA GARANZISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
17º ENZO MOTODA ZANETTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
17º ENZO ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
17º PEDRO MATOS DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
17º JOÃO GABRIEL ASSUNÇÃO DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
21º MATEUS AZENHA JOAQUIM SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
21º LEONARDO ROCHA RIBEIRO MARINHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
21º ZALAN DOMONKOS SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
21º GABRIEL JOUBERT OLIVEIRA FERNANDESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
21º BRUNO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
26º THOMAS ATANAZIO REICHENHEIMESPORTE CLUBE PINHEIROS5
26º MATHEUS WHATELYESPORTE CLUBE PINHEIROS5
26º LEONARDO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
26º THIAGO MARTINEZ SEVERINOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS5
30º BENJAMIM MARQUES MOREIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
30º LUCA DE MORAES AVALLONESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
30º BERNARDO NIEDERAUER PRATESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
30º VINICIUS DE PAULA LEITE ROCHA ALACANTARA DEL CAMPOCLUB ATHLETICO PAULISTANO4
34º VITTORIO ESCOBAR SARRAESPORTE CLUBE PINHEIROS3
34º HENRIQUE HEGG AMARAL LIMAESPORTE CLUBE PINHEIROS3
34º HENRY MONTEIRO DO CARMOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
34º MIGUEL ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
38º LUIZ EDUARDO ASSIS CAMPOSCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
38º MARIO OLIVEIRA DE JESUSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
38º DANILO SANTOS MARTINSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
38º PEDRO ADLER PADULAESPORTE CLUBE PINHEIROS2
38º SAMUEL ARTHUR ALVES MOTASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
38º GABRIEL MICHELONI CREAZZOCLUB ATHLETICO PAULISTANO2
38º PEDRO MAXIMILIAN HITTMAIRCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
38º MATHEUS GABIOLLI DE ALCANTARASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
46º MARCELO MESQUITAFRANCHI WINTERCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
46º DAVI PEREIRA DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
46º PEDRO DANIEL PROENÇA CSATLOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
46º SEBASTIAN GIUSEPPE NOSENZOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
46º SAMUEL ALVES PEREIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
46º HENRY MEDEIROS VITALSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
46º CESAR HENRIQUE STORTI ARROTEIAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
46º FELIPE EUGENIO DE FREITASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
46º GABRYEL VALENTIN TOMAZ DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
46º RAFAEL NUNES DANTASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
46º JOAO PEDRO SCHNEIDER HORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
46º PEDRO DOMINGOS PEÇANHAESPORTE CLUBE PINHEIROS1
46º LUIZ HENRIQUE DA CRUZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
46º ARON KAZUKI OSAKO MAESTÁSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
46º RODRIGO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
ABDA537
CAP540
SESI - RIB. PRETO547
SESI - SP565
CPM575
ECP584
Artilharia Completa do Campeonato - 1º Turno + Série Ouro + Série Prata
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
LUCAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO66
HENRICO DAVID MARTINSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP51
PEDRO ARTUNGUE RIBEIROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP36
JOÃO PEDRO LOURENÇO DOS SANTOS LEMECLUB ATHLETICO PAULISTANO34
JOAO PEDRO ACURCIO SANTOS DE MIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC31
FERNANDO RAUL DOS SANTOS GOMESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS23
MATEUS GABIOLLI DE ALCÂNTARASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP23
WELLDER SILVA FERREIRA MUNIZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP23
RAFAEL FRANCO CASTILHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS22
Clique aqui para abrir a artilharia completa
LUCA CERESER SIQUEIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC22
11º GIULIANO PENTEADO GARGIULOESPORTE CLUBE PINHEIROS19
12º DIEGO DA SILVA GARANZISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP18
12º HENRIQUE OSHIRO ROSSICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC18
14º LUCAS GUILHERME DA COSTACL JUNDIAIENSE17
14º JOÃO GABRIEL ASSUNÇÃO DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP17
14º JHUAN DA SILVA MARTINSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU17
17º RAFAEL SUCUPIRA CAPOZZIELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO16
17º VINICIUS REZENDE ERBETTACL JUNDIAIENSE16
17º DIEGO CURRIEL KRIVKINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO16
17º TOMAS GARRIDO PERRONECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC16
21º PEDRO MATOS DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP15
21º ENZO ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP15
23º CAIO HENRIQUE DA SILVA FERRARISOCIEDADE HIPICA DE BAURU14
23º CARLO LUCCA BRADFIELD MARTINELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO14
25º ENZO MOTODA ZANETTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP13
25º MATEUS AZENHA JOAQUIM SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS13
25º THOMAS ATANAZIO REICHENHEIMESPORTE CLUBE PINHEIROS13
25º EDUARDO SIMOES CARRARESIESPORTE CLUBE PINHEIROS13
29º ENZO ROVERICL JUNDIAIENSE12
29º GABRIEL JOUBERT OLIVEIRA FERNANDESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
31º LEONARDO VINICIUS LUCIO E FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP11
31º LUKA MIGUEL SILVEIRO RIBEIROSOCIEDADE HIPICA DE BAURU11
33º BERNARDO NIEDERAUER PRATESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC10
33º BRUNO MENDES PEREIRA DO CARMOCL JUNDIAIENSE10
33º JULIO CESAR OLIVEIRA ABREUASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS10
33º GABRIEL MICHELONI CREAZZOCLUB ATHLETICO PAULISTANO10
37º BRUNO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP9
37º FRANCISCO AUGUSTO DEMARCHI DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP9
37º ZALAN DOMONKOS SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
37º LUKAS FERNANDO DE SOUZA BASTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU9
41º LEONARDO ROCHA RIBEIRO MARINHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
41º LUIZ FELLIPE VIEIRA DE CARVALHOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
41º LEONARDO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
44º BRYAN GUSTAVO AMARO DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU7
44º BENJAMIM MARQUES MOREIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC7
44º HENRY MONTEIRO DO CARMOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS7
47º MARCOS ANTONIO DOS SANTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU6
47º VINICIUS DE PAULA LEITE ROCHA ALACANTARA DEL CAMPOCLUB ATHLETICO PAULISTANO6
47º MATHEUS WHATELYESPORTE CLUBE PINHEIROS6
47º FELIPE MUNIZ MAGRICL JUNDIAIENSE6
47º PEDRO MAXIMILIAN HITTMAIRCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC6
47º JOAO PEDRO CARVALHO RITASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
53º BRUNO HENRIQUE DE CASTROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
53º HENRIQUE HEGG AMARAL LIMAESPORTE CLUBE PINHEIROS5
53º JOAO AUGUSTO DE ANDRADE BRISQUECL JUNDIAIENSE5
53º FELIPE GIOIELLI WAISBERGASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO5
53º PIETRO BRAGASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
53º THIAGO MARTINEZ SEVERINOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS5
53º VITTORIO ESCOBAR SARRAESPORTE CLUBE PINHEIROS5
53º GABRIEL STELARISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
53º MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA LEITESOCIEDADE HIPICA DE BAURU5
53º DAVI PEREIRA DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
53º LUCA DE MORAES AVALLONESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
53º DAVID PILNIKASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO5
53º DANNY SCHEPSELEVITZASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO5
53º GUILHERME ALVES DE ARAUJO LEITESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
67º EDUARDO HENRIQUE BATISTACL JUNDIAIENSE4
67º CESAR HENRIQUE STORTI ARROTEIAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
67º RAFAEL MACHADO TORETICL JUNDIAIENSE4
67º LUIZ EDUARDO ASSIS CAMPOSCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
67º FELIPE EUGENIO DE FREITASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
67º ARON KAZUKI OSAKO MAESTÁSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
67º GUILHERME VISNEVSKI COELHOESPORTE CLUBE PINHEIROS4
67º LUIZ HENRIQUE DA CRUZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
67º PEDRO ADLER PADULAESPORTE CLUBE PINHEIROS4
67º ARIEL JARCZUN FRIDMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
77º MARIO OLIVEIRA DE JESUSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º GUILHERME DAROZCL JUNDIAIENSE3
77º MARCELO MESQUITAFRANCHI WINTERCLUB ATHLETICO PAULISTANO3
77º MIGUEL ROSA ARANTESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º DAVI VIEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º ANTONIO CARVALHO PINTO CRIVELLI VISCONTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º GABRYEL VALENTIN TOMAZ DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º MIGUEL ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
77º SAMUEL LOURENÇO ISAIASCLUB ATHLETICO PAULISTANO3
77º KAUA HENRIQUE OLIVEIRA VITALSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
87º DANILO SANTOS MARTINSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
87º JOÃO PEDRO LIMA DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
87º MATHEUS GABIOLLI DE ALCANTARASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
87º THOR CARBONE JENNERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO2
87º CAUA DE SOUZA ROSASOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
87º VINICIUS LAURIS FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
87º SAMUEL ARTHUR ALVES MOTASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
87º FELIPE EZEQUIEL SILVA TASSIOTTOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
87º LEONARDO GUIMARAES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
87º ARTUR BORGERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO2
87º HENRY MEDEIROS VITALSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
87º RAFAEL AGNELLI PASCUOTTIESPORTE CLUBE PINHEIROS2
87º PEDRO LOPES GAZETTASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
100º VICTOR HUGO DOS SANTOS FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
100º PEDRO DANIEL PROENÇA CSATLOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
100º SEBASTIAN GIUSEPPE NOSENZOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
100º RAFAEL NUNES DANTASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
100º JOAO PEDRO SCHNEIDER HORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
100º PEDRO DOMINGOS PEÇANHAESPORTE CLUBE PINHEIROS1
100º VICTOR FELIX BELLIDOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
100º PEDRO HENRIQUE SALGADO CASTROASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
100º ARTHUR PATRICIO BORGESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
100º SAMUEL DEMARCHI FERNANDESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
100º MARCOS ZAITZ TAJCHMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
100º ICARO GIMENES GODOYSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
100º PABLO DA SILVA FERREIRA DE LIMASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
100º DERIK MATOS DA ROCHA PERESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
100º IOSSE GONZALEZ ALONSOESPORTE CLUBE PINHEIROS1
100º SAMUEL ALVES PEREIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
100º IGOR SZDEMAK IMAI PINHEIROCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
100º RODRIGO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
100º JOSE CARLOS MARQUES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
100º FLAVIO TOCALINO MORONCLUB ATHLETICO PAULISTANO1


Defesa Menos Vazada - 1º Turno + Série Ouro + Série Prata
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
SESI318
ABDA969
SESI - RIB. PRETO978
SHB780
CAP983
CLJ784
SESI - JUNDIAI491
SESI - SP992
CPM9105
10ºECP9132
11ºABH7158
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento