POLO AQUÁTICOPOLO

SUB 14 MISTO - SERIE OURO

Dados do Evento
Data: 01/08 a 30/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
SESI - SP7700141155857
ABDA A7520101055946
SHB84408827012
ABDA B844088586-1
SESI - RIB. PRETO716024395-52
CPM7160243105-62


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
2104/08/2022
Quinta, 18:00
ABDA
BAURU
ABDA A X ABDA B20 X 5
2209/08/2022
Terça, 18:00
ABDA
BAURU
SHB X ABDA A7 X 13
2316/08/2022
Terça, 18:00
ABDA
BAURU
ABDA B X SHB13 X 9
2417/08/2022
Quarta, 20:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X SESI - SP12 X 26
2502/11/2022
Quarta, 13:30
SESI SP
SÃO PAULO
SESI - SP X ABDA A15 X 9
2622/10/2022
Sábado, 20:15
ABDA
BAURU
ABDA A X CPM18 X 5
2723/10/2022
Domingo, 11:15
ABDA
BAURU
ABDA B X CPM14 X 5
2816/09/2022
Sexta, 20:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X SHB6 X 12
2917/09/2022
Sábado, 13:15
SESI
SÃO PAULO
SESI - SP X SHB14 X 9
21030/09/2022
Sexta, 20:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X SESI - RIB. PRETO7 X 5
21101/10/2022
Sábado, 10:00
SESI
SÃO PAULO
SESI - SP X SESI - RIB. PRETO23 X 2
21221/10/2022
Sexta, 20:00
SHB
BAURU
SHB X SESI - RIB. PRETO12 X 5
21322/10/2022
Sábado, 10:00
ABDA
BAURU
ABDA B X SESI - RIB. PRETO19 X 7
21422/10/2022
Sábado, 15:00
ABDA
BAURU
ABDA A X SESI - RIB. PRETO18 X 5
21522/10/2022
Sábado, 16:15
ABDA
BAURU
ABDA B X SESI - SP10 X 12
21611/11/2022
Sexta, 18:30
SESI
SÃO PAULO
ABDA B X SESI - RIB. PRETO12 X 6
21711/11/2022
Sexta, 19:45
SESI
SÃO PAULO
SHB X CPM17 X 4
21812/11/2022
Sábado, 12:30
SESI
SÃO PAULO
SESI - RIB. PRETO X CPM13 X 4
21912/11/2022
Sábado, 13:40
SESI
SÃO PAULO
ABDA B X ABDA A7 X 17
22012/11/2022
Sábado, 14:50
SESI
SÃO PAULO
SHB X SESI - SP6 X 10
22113/11/2022
Domingo, 11:20
SESI
SÃO PAULO
ABDA B X SHB5 X 10
22213/11/2022
Domingo, 12:30
SESI
SÃO PAULO
ABDA A X SESI - SP10 X 15


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
JOÃO PEDRO LIMA DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP29
PEDRO MATOS DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP23
CAIO HENRIQUE ISTVANDICASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS19
BRYAN GUSTAVO AMARO DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU19
ARON KAZUKI OSAKO MAESTÁSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP18
JOSE CARLOS MARQUES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS18
GABRIEL BENVEGNU BROEDELCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC18
DANILO SANTOS MARTINSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS17
LUCA DE MORAES AVALLONESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP17
Clique aqui para abrir a artilharia completa
10º DERIK MATOS DA ROCHA PERESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU16
10º VICTOR HUGO DOS SANTOS FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS16
12º VITOR HUGO DE OLIVEIRA MARQUESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS15
13º MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA LEITESOCIEDADE HIPICA DE BAURU14
13º MARIO OLIVEIRA DE JESUSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP14
13º VINICIUS LAURIS FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS14
16º MAIAH NASCIMENTOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS13
16º FABRICIO FERNANDO FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS13
18º DIEGO DA SILVA GARANZISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP11
19º IGOR MARTINS DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS10
20º LUIZ FELLIPE VIEIRA DE CARVALHOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
20º JOÃO VITOR TEXEIRA PETTENÁCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC8
20º LUKAS FERNANDO DE SOUZA BASTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
20º CAUA DE SOUZA ROSASOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
24º PEDRO FRANCOMANO DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
24º THÉO MELITO PIMENTEL ABUDCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC7
24º JULIA DA SILVA MORGADOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS7
24º KAUA HENRIQUE OLIVEIRA VITALSOCIEDADE HIPICA DE BAURU7
28º MATHEUS DELMÔNICO ALVESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
28º MIGUEL ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
28º JOAO PEDRO SOARES DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
28º WILLIAN GABRIEL DE SOUZAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
32º CAUA ABILIO DA FONSECAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS5
32º EDUARDO BITOLO DOMINGUESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
34º JOAO PEDRO DE BARROS E SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
34º NICOLAS GABRIEL DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
34º VICTOR HUGO MENDES RODRIGUES DE SOUZAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
34º JOAO PEDRO PEREIRA DE OLIVEIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
34º PEDRO GOMES DE OLIVEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
34º SEBASTIAN GIUSEPPE NOSENZOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
34º GIOVANI DE OLIVEIRA FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
41º CRYSTIAM CLEMENTE LYNS DE ARRUDASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
41º LEONARDO MARQUES DE SOUZAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
41º MURILO BARRADAS MALARDOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
41º ELOA DOS SANTOS CAMPMANNASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
41º GABRIEL MATEUS BARRETOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
41º GABRIEL MARTINS ARIASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
41º LEONARDO GUIMARÃES DE SANTANASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
48º PHILIPPE KRIKORKA CERQUEIRA CESARCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
48º VINICIUS HELBE MOISESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
48º PEDRO SCIRÉ CARVALHOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
48º PHILIPPE CÉSARCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
48º GUILHERME PLANA BARBOSA DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
48º MARCO AURELIO GOES GALVÃOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
48º VINICIUS ADRIANO DE MAGALHÃESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
55º ENZO FRANCOI PUPIMSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
55º TIAGO FIGUEREDO DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
55º DIEGO CANDIDO DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
55º CAIO SCALDELAI STIERLECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
55º NICOLLY DA SILVA FERNANDES DOS SANTOSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
55º YASMIN MAGALHAESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
55º YAGO HYPOLITO RAMOS DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
55º MARIANY SANTANA DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
SESI - SP758
ABDA A759
SHB870
ABDA B886
SESI - RIB. PRETO795
CPM7105
Artilharia Completa do Campeonato - 1º Turno + Série Ouro + Série Prata
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
MARCELO MESQUITAFRANCHI WINTERCLUB ATHLETICO PAULISTANO62
FRANCISCO AUGUSTO DEMARCHI DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP44
JOÃO PEDRO LIMA DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP43
VITOR HUGO DE OLIVEIRA MARQUESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS40
GABRIEL BENVEGNU BROEDELCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC39
PEDRO MATOS DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP38
CAIO HENRIQUE ISTVANDICASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS36
JOSE CARLOS MARQUES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS35
MAIAH NASCIMENTOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS32
Clique aqui para abrir a artilharia completa
10º JOAO PEDRO SCHNEIDER HORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO31
11º LUCA DE MORAES AVALLONESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP30
11º DIEGO DA SILVA GARANZISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP30
13º BRUNO MENDES PEREIRA DO CARMOCL JUNDIAIENSE28
13º BRYAN GUSTAVO AMARO DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU28
13º DANILO SANTOS MARTINSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS28
16º DERIK MATOS DA ROCHA PERESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU27
16º MIGUEL ROSA ARANTESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP27
16º GUILHERME VISNEVSKI COELHOESPORTE CLUBE PINHEIROS27
19º MARIO OLIVEIRA DE JESUSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP26
19º ARON KAZUKI OSAKO MAESTÁSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP26
21º ARIEL JARCZUN FRIDMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO25
21º VICTOR HUGO DOS SANTOS FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS25
23º VINICIUS LAURIS FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS23
24º GUILHERME DAROZCL JUNDIAIENSE21
24º FABRICIO FERNANDO FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS21
24º THOR CARBONE JENNERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO21
24º JOAO PEDRO SOARES DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS21
28º MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA LEITESOCIEDADE HIPICA DE BAURU20
28º NICOLE ARENA LELIS VIEIRAESPORTE CLUBE PINHEIROS20
30º FELIPE SEVERI LARAESPORTE CLUBE PINHEIROS19
30º IGOR MARTINS DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS19
32º GABRIEL VILLELA ROTHENBERGASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO18
33º NIKLAS CAPPELLANOESPORTE CLUBE PINHEIROS17
34º CAUA DE SOUZA ROSASOCIEDADE HIPICA DE BAURU16
34º MIGUEL ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP16
36º MARIANA GOMES CUNHAESPORTE CLUBE PINHEIROS15
37º ERALDO JUNIOR MURQUE DE CARVALHO LINOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS14
38º LUKAS FERNANDO DE SOUZA BASTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU13
38º CAUA ABILIO DA FONSECAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS13
38º FLAVIO TOCALINO MORONCLUB ATHLETICO PAULISTANO13
41º MATHEUS DELMÔNICO ALVESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
41º RONY GOLDSTEINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO12
41º NICOLAS GABRIEL DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS12
41º NICOLAS PESSOA DE ARAÚJO MELLOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
41º ARTHUR DENANDAI DE PAULAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS12
41º JOÃO VITOR TEXEIRA PETTENÁCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC12
47º PEDRO FRANCOMANO DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP11
47º ENZO MUSSO NUTTI MOREIRACL JUNDIAIENSE11
47º ENRICO SUCUPIRA CAPOZZIELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO11
47º THÉO MELITO PIMENTEL ABUDCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC11
51º KAUA HENRIQUE OLIVEIRA VITALSOCIEDADE HIPICA DE BAURU10
51º LUIZ FELLIPE VIEIRA DE CARVALHOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU10
51º LYVIA STRINGHETTA VAZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS10
51º MATHEUS LEME PEREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS10
51º EDUARDO BITOLO DOMINGUESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP10
51º MATHEUS MARQUES DE OLIVEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP10
51º NICHOLAS MARQUES LOHMANNESPORTE CLUBE PINHEIROS10
51º MARCOS ZAITZ TAJCHMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO10
59º JULIA DA SILVA MORGADOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
59º ANA BEATRIZ SILVA BUZATTOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
59º NICOLLY DA SILVA FERNANDES DOS SANTOSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
62º WILLIAN GABRIEL DE SOUZAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
62º DANIEL GUSTAVO DE LIMA VIEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
62º PEDRO GOMES DE OLIVEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
62º PIETRO SAMPAIO PICCHICL JUNDIAIENSE8
62º MATHIAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO8
62º GUILHERME PLANA BARBOSA DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
62º OTAVIO HENRIQUE GONCALVES CELESTINOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
69º GIOVANI DE OLIVEIRA FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS7
69º YAGO HYPOLITO RAMOS DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU7
69º PEDRO SCIRÉ CARVALHOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
69º RICARDO WINTER DUARTECLUB ATHLETICO PAULISTANO7
69º GABRIEL HENRIQUE MORAES FERRAZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS7
69º JOAO PEDRO PEREIRA DE OLIVEIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS7
75º MARCELO FERREIRA DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
75º MARCO AURELIO GOES GALVÃOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC6
75º VINICIUS DUARTE RAMOSCL JUNDIAIENSE6
75º GABRIEL DE SOUSA DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU6
75º VINICIUS HELBE MOISESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU6
80º GABRIEL MATEUS BARRETOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
80º THAUAN RAMOS GUERRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
80º SEBASTIAN GIUSEPPE NOSENZOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC5
80º MURILO BARRADAS MALARDOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
80º GUILHERME CHAMISASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO5
80º FELIPE AUGUSTO RAMALHO ALVES DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU5
86º ELOA DOS SANTOS CAMPMANNASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
86º LEONARDO GUIMARÃES DE SANTANASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
86º LÉO GALLO DE CASTRO RODRIGUESCLUB ATHLETICO PAULISTANO4
86º VICTOR HUGO MENDES RODRIGUES DE SOUZAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
86º JOAO PEDRO DE BARROS E SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
86º THIAGO SASSI DOS SANTOSCL JUNDIAIENSE4
86º HUGO GABRIEL DE OLIVEIRA MATEUSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
86º VINICIUS ADRIANO DE MAGALHÃESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
86º PEDRO HENRIQUE VIANA FANTATTOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
86º LEONARDO MARQUES DE SOUZAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
86º BEATRIZ AGNELLO AGUIAR RIVEROCL JUNDIAIENSE4
97º GABRIEL MARTINS ARIASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
97º ITALO FIGUEIREDOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
97º OLIVER ATTILA SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
97º INGRID YARA DOS SANTOS GONÇALVESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
97º CATARINA ESCOBAR SARRAESPORTE CLUBE PINHEIROS3
97º PETER GRAD NIEMEYERESPORTE CLUBE PINHEIROS3
97º CRYSTIAM CLEMENTE LYNS DE ARRUDASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
97º THIAGO GOMES MOLINACL JUNDIAIENSE3
105º PHILIPPE CÉSARCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
105º TIAGO FIGUEREDO DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
105º ALEXANDRE FINKELSZTAINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO2
105º CAIO GANC MOSCOVITZASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO2
105º ARTHUR LAMBERT CASOTTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
105º BERNARDO DE BRITO ALBERTOTTICLUB ATHLETICO PAULISTANO2
105º LEONARDO NUNES DA CRUZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
105º CAIO SCALDELAI STIERLECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
105º VICTOR FELIX BELLIDOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
105º DAVI DANTAS DUTRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
105º FELIPE MOREIRASOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
105º PHILIPPE KRIKORKA CERQUEIRA CESARCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
105º GABRIEL MARTINS BERBERTASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
105º MATHEUS ARAUJO DE MACEDOCL JUNDIAIENSE2
105º INACIO SCHAEFER RAMOSESPORTE CLUBE PINHEIROS2
105º MARCOS ANTONIO DOS SANTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
105º GEOVANNA MIRANDA URIASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
105º MIGUEL AUGUSTO ROVERICL JUNDIAIENSE2
123º ENZO FRANCOI PUPIMSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
123º RODRIGO WEBERMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
123º ARTHUR CORTEZ DE SIQUEIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
123º CAUA CORREA ZAPATERASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
123º HENRIQUE PRIETO TECHASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
123º RAFAEL FERMON MAYOASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
123º LARISSA CRISTINE DE CASTROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
123º NATHALIA BONIFACIOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
123º SAMY YAMAGISHISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
123º LARA CAMARGO MENDESESPORTE CLUBE PINHEIROS1
123º YASMIN MAGALHAESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
123º DIEGO CANDIDO DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
123º TOBIAS CHERMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
123º HENRY PANTALEAO DA SILVACL JUNDIAIENSE1
123º GABRIELA BEATRIZ FREIRE ALVESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
123º BRUNNA PROENÇA CSATLOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
123º EDUARDO NUNESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
123º FRANCO OLIVEIRA SOARESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
123º ARTHUR KONEN MOURAESPORTE CLUBE PINHEIROS1
123º JOHN TERRELL SILVEIRA DA MOTA NETOESPORTE CLUBE PINHEIROS1
123º HENRY GILSON PUSIPE MACEDOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
123º MARIANY SANTANA DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1


Defesa Menos Vazada - 1º Turno + Série Ouro + Série Prata
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
ABDA A1275
SESI - SP1285
ABDA B13104
CLJ12107
SHB13112
ECP12127
SESI - RIB. PRETO12133
CAP13146
SESI - JUNDIAI13152
10ºCPM12153
11ºABH12170
12ºABDA C12175


Notícias do evento
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento