POLO AQUÁTICOPOLO

CAMPEONATO PAULISTA ADULTO MASCULINO

Dados do Evento
Data: 10/04 a 18/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação 2º Turno
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
ABDA00000000
CAP00000000
CPM00000000
ECP00000000
SESI00000000
Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
SESI110021486
ABDA11002871
CAP202001522-7
CPM00000000
ECP00000000


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1124/08/2022
Quarta, 20:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X SESI8 X 14
1226/08/2022
Sexta, 20:45
ECP
SÃO PAULO
ECP X ABDA
1310/09/2022
Sábado, 12:00
ABDA
BAURU
ABDA X CAP8 X 7
1411/09/2022
Domingo, 10:00
ABDA
BAURU
ABDA X CPM
1516/09/2022
Sexta, 21:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X SESI
1630/09/2022
Sexta, 21:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X ECP
1701/10/2022
Sábado, 11:00
ABDA
BAURU
ABDA X SESI
1804/10/2022
Terça, 20:45
ECP
SÃO PAULO
ECP X SESI
1925/10/2022
Terça, 20:45
ECP
SÃO PAULO
ECP X CAP
11002/11/2022
Quarta, 14:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X CAP
2126/10/2022
Quarta, 20:00
SESI
SÃO PAULO
SESI X ECP
2228/10/2022
Sexta, 21:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X ABDA
2302/11/2022
Quarta, 13:00
ABDA
BAURU
ABDA X ECP
2405/11/2022
Sábado, 11:00
SESI
SÃO PAULO
SESI X CPM
2515/11/2022
Terça, 11:00
SESI
SÃO PAULO
SESI X ABDA
2623/11/2022
Quarta, 20:00
SESI
SÃO PAULO
SESI X CAP
2723/11/2022
Quarta, 20:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X CPM
2830/11/2022
Quarta, 20:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X ECP
2901/12/2022
Quinta, 20:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X CPM
21006/12/2022
Terça, 20:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X ABDA


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
LUCAS ANDRADE DE OLIVEIRACLUB ATHLETICO PAULISTANO5
MARCOS VINICIUS PEREIRA PIRESCLUB ATHLETICO PAULISTANO5
BERNARDO REIS LOPES ROCHASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
PEDRO ANTONIO FERRAZCLUB ATHLETICO PAULISTANO3
FELIPE HENRIQUE GOMES LACERDAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
GUSTAVO JEANNETTI COUTINHOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
RUDA FRANCOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
MARCOS PAULO PEDROSOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
ARTHUR DE ALMEIDA CAUCHICKSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
Clique aqui para abrir a artilharia completa
10º ITALO JOSE VIZACREASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
10º EDUARDO CINTRA DE PAULAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
10º DIEGO RIBEIRO BUENO DE PAULAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
10º LUIZ OCTAVIO MARTINS DA SILVA SCARABELIMCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
10º OLIVER ATTILA SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
10º CAIO CESAR FERNANDES RAMOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
10º PEDRO HENRIQUE PEREIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
10º MANUEL ALEJANDRO DIAZ QUESADACLUB ATHLETICO PAULISTANO1
10º PAULO RICARDO CRUZ DE OLIVEIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
ABDA17
SESI18
CAP222
Eventos anteriores
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento