POLO AQUÁTICOPOLO

CAMPEONATO PAULISTA SUB 20 MASCULINO

Dados do Evento
Data: 13/04 a 17/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação 1º Turno
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
SESI54108592732
ABDA54108582929
CPM52215564115
ECP52215473314
CAP512244550-5
SHB50500792-85
Classificação 2º Turno
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
CPM2200420173
CAP11002963
ECP10100910-1
SESI10100810-2
ABDA1010069-3
Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
CPM74219765818
SESI64208673730
ABDA64208643826
CAP622265456-2
ECP62315564313
SHB50500792-85


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1110/05/2022
Terça, 18:00
BAURU
BAURU
ABDA X SHB12 X 2
1211/05/2022
Quarta, 20:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X SESI5 X 12
1301/06/2022
Quarta, 19:30
CAP
SÃO PAULO
CAP X CPM10 X 10
1427/05/2022
Sexta, 20:45
BAURU
BAURU
SHB X ECP1 X 21
1528/05/2022
Sábado, 11:15
BAURU
BAURU
ABDA X ECP9 X 6
1628/05/2022
Sábado, 10:00
BAURU
BAURU
SHB X CAP0 X 15
1727/05/2022
Sexta, 19:30
BAURU
BAURU
ABDA X CAP20 X 7
1820/05/2022
Sexta, 20:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X ABDA7 X 11
1920/05/2022
Sexta, 20:00
SESI
SÃO PAULO
SESI X SHB22 X 3
11021/05/2022
Sábado, 14:30
CPM
SÃO PAULO
CPM X SHB22 X 1
11121/05/2022
Sábado, 11:00
SESI
SÃO PAULO
SESI X ABDA7 X 6
11225/05/2022
Quarta, 20:45
ECP
SÃO PAULO
ECP X CPM6 X 10
11328/05/2022
Sábado, 11:15
SESI
SÃO PAULO
SESI X CPM13 X 7
11431/05/2022
Terça, 20:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X ECP8 X 8
11508/06/2022
Quarta, 20:45
ECP
SÃO PAULO
ECP X SESI6 X 5
2110/09/2022
Sábado, 18:00
ABDA
BAURU
ABDA X CPM
2215/09/2022
Quinta, 21:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X ECP10 X 9
2317/09/2022
Sábado, 12:00
SESI SP
SÃO PAULO
SESI X CAP
2428/09/2022
Quarta, 21:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X SESI10 X 8
2530/09/2022
Sexta, 20:00
ABDA
BAURU
ABDA X SESI
2601/11/2022
Terça, 20:45
ECP
SÃO PAULO
ECP X CAP
2704/10/2022
Terça, 19:30
CAP
SÃO PAULO
CAP X ABDA9 X 6
2829/10/2022
Sábado, 15:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X ABDA
2909/11/2022
Quarta, 19:30
SESI SP
SÃO PAULO
SESI X ECP
21010/11/2022
Quinta, 21:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X CAP
21118/11/2022
Sexta,
A DEFINIR
A DEFINIR
2 COLOCADO X 3 COLOCADO
21218/11/2022
Sexta,
A DEFINIR
A DEFINIR
1 COLOCADO X 4 COLOCADO
21319/11/2022
Sábado,
A DEFINIR
A DEFINIR
PERD. JOGO 11 X PERD. JOGO 12
21419/11/2022
Sábado,
A DEFINIR
A DEFINIR
VENC JOGO 11 X VENC. JOGO 12


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
FABIANO AUGUSTO DOS SANTOS GOMESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC17
ARTUR ALMORA DA SILVA DIAZCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC15
LUIZ GUSTAVO XAVIER ZERBIELLISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP15
ROGER CORNELIO CANOCLUB ATHLETICO PAULISTANO14
ARTHUR DE ALMEIDA CAUCHICKSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP14
ROBERTO UNGARO CRESTANAESPORTE CLUBE PINHEIROS10
BRUNO SALONIKIOSESPORTE CLUBE PINHEIROS10
PEDRO GOMES MADUREIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC9
OLIVER ATTILA SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
Clique aqui para abrir a artilharia completa
DANIEL LUIZ DOS REIS TEODOROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP9
VITOR NOBRE RAZERASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP9
12º JOSE PEDRO CHIAPARINI CARVALHOCLUB ATHLETICO PAULISTANO8
12º EDUARDO MAHFUZ GUALDANI DA SILVAESPORTE CLUBE PINHEIROS8
12º VINICIUS LAZZARINI FERNANDES TORQUATOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC8
15º PEDRO ARTUNGUE RIBEIROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
15º LUCAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO7
15º FERNANDO DE ARAUJO LOLLI VIZVARICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC7
18º ANDREY HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
18º PAULO RICARDO CRUZ DE OLIVEIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
18º RYAN CORNELIO CANOCLUB ATHLETICO PAULISTANO6
18º JOÃO PEDRO LOURENÇO DOS SANTOS LEMECLUB ATHLETICO PAULISTANO6
18º LUCAS ESTEVAO FELIPEASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
23º THIAGO SANTOS CAMILOESPORTE CLUBE PINHEIROS5
23º RAFAEL JOSEPH SALONIKIOSESPORTE CLUBE PINHEIROS5
23º PEDRO PAULO CURIATI TIBERIOESPORTE CLUBE PINHEIROS5
23º JOAO CARLOS DE MATTOSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS5
23º FELIPE HENRIQUE GOMES LACERDAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS5
28º HENRIQUE CURIATI TIBERIOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
28º JOAQUIM COIMBRA SERRA FERNANDESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
28º NICOLAS BRYAN MOMESSO REZENDEASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
28º JOAO VITOR ALBIERI CAUMOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
28º JOAO PEDRO ROSSAFA DOMENEGHETTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
28º CESAR ROBERTO VENTRGLIA DA SILVACLUB ATHLETICO PAULISTANO4
28º LUCAS RODRIGUES BORGES GOMESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
28º PEDRO THEODORO PONTES MARTINSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
28º YLAN PSANQUEVICHCLUB ATHLETICO PAULISTANO4
28º ARTHUR DE SOUZA LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
38º LUCA SPAGNUOLOESPORTE CLUBE PINHEIROS3
38º DIEGO RIBEIRO BUENO DE PAULAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
38º RAFAEL ZULPO MAZZALIESPORTE CLUBE PINHEIROS3
38º PEDRO RODRIGUES KOENIGSFELDESPORTE CLUBE PINHEIROS3
38º PEDRO HENRIQUE DE DEUS DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
38º TOMAS GARRIDO PERRONECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC3
38º TIAGO KRAUSE REIS TEIXEIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC3
45º RAFAEL LIMA DE CARVALHOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
45º LUKA MIGUEL SILVEIRO RIBEIROSOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
45º NICOLAS ANVERSA FUCHSESPORTE CLUBE PINHEIROS2
45º JOÃO PEDRO VIDIGAL DE SÁESPORTE CLUBE PINHEIROS2
45º CARLO LUCCA BRADFIELD MARTINELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO2
45º JOAO VITOR DE SOUZA LOPES DOS SANTOSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
45º NYCKOLAS AUGUSTO RAMOS BUENOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
45º EDUARDO DOS SANTOS OLIVEIRACLUB ATHLETICO PAULISTANO2
45º NICOLAS RAPHAEL MARTINS MARINHEIROASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
54º JOÃO PEDRO GRANDECLUB ATHLETICO PAULISTANO1
54º KAEL ABNER MARTINSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
54º CAIO VINICIUS BARBOSA DE SOUZASOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
54º LUCA CERESER SIQUEIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
54º ENZO BOCCIA PAGLIARAESPORTE CLUBE PINHEIROS1
54º LUCAS SANTANA BRAZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
54º GUSTAVO PALLIS AMBROSIOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
54º LUCAS SANTOS DE SOUSASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
54º JHUAN DA SILVA MARTINSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
54º PATRICK MOMO ROMANHOLIASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
54º ESTEVAO BONFANTE DEL NERY PRADOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
54º ZALAN DOMONKOS SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
54º EDUARDO CINTRA DE PAULAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
54º DANIEL JARDIM GASPARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
54º ANDRE LUIZ PAULINO BIO DE FREITASCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
54º JOAO PEDRO ACURCIO SANTOS DE MIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
SESI637
ABDA638
ECP643
CAP656
CPM758
SHB592
Eventos anteriores
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento