POLO AQUÁTICOPOLO

CAMPEONATO PAULISTA SUB 16 FEMININO

Dados do Evento
Data: 23/03 a 17/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação 2º Turno
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
ABDA00000000
ABH00000000
SESI00000000
SHB00000000
Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
SESI3300658850
ABDA32104611843
SHB312024651-5
ABH303001199-88


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1109/04/2022
Sábado, 11:30
BAURU
BAURU
SHB X SESI3 X 21
1210/04/2022
Domingo, 11:30
BAURU
BAURU
ABDA X SESI5 X 8
1319/04/2022
Terça, 19:00
ABH
SÃO PAULO
ABH X ABDA3 X 34
1416/05/2022
Segunda, 19:00
ABH
SÃO PAULO
ABH X SESI0 X 29
1511/05/2022
Quarta, 18:00
BAURU
BAURU
ABDA X SHB22 X 7
1628/05/2022
Sábado, 18:00
ABH
SÃO PAULO
ABH X SHB8 X 36
2129/05/2022
Domingo, 10:00
SESI SP
SÃO PAULO
SESI X SHB
2209/06/2022
Quinta, 18:00
BAURU
BAURU
ABDA X SHB
2317/09/2022
Sábado, 12:00
BAURU
BAURU
SHB X ABH
2418/09/2022
Domingo, 12:00
BAURU
BAURU
ABDA X ABH
2501/10/2022
Sábado, 11:30
SESI
SÃO PAULO
SESI X ABDA
2627/10/2022
Quinta, 18:00
SESI
SÃO PAULO
SESI X ABH


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
MAIAH NASCIMENTOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS19
MANUELLA LAMBERTINI DE SOUZASOCIEDADE HIPICA DE BAURU14
LUANA VIEIRA FORTESOCIEDADE HIPICA DE BAURU13
JULIA SCHEER MIGUEZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
ANNA BEATRIZ FERIAN MAXIMO DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
HELOISA ALBINO SIMONETTIASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
YASMIN GOMES LIMASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
KAREN DE MIRANDA DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS7
LUANA CAPOSSI BRITOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
Clique aqui para abrir a artilharia completa
SOFIA CAJU BOGDANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO6
11º RAYANNE MIRELA DLORENCIOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU5
11º DANDARA CUNHA SAMPAIOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
11º ANA CAROLINE SEMENSATTOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
14º LYVIA STRINGHETTA VAZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
14º NICOLLY DA SILVA FERNANDES DOS SANTOSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
14º TAINÁ CESAR FERNANDES DE ANDRADESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
17º RAFAELLA SERRA RUFINOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
17º KAMILLY VICTORIA SILVA SOARES DA ROCHAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
17º ANNA LUH MACHADO DA SILVA SANTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
17º CLARA DE PAULA FELIXSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
17º RACHEL KILLNERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO3
17º LAUANA VITORIA DOS SANTOS BASILIOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
17º LAIZ MEDEIROS VITALSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
17º CAMILA VITORIA DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
17º ISABELY GABRIEL VERISSIMOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
17º LARISSA SANTOS SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
27º JULIA DA SILVA MORGADOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
27º GEOVANNA MIRANDA URIASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
27º ELOA DOS SANTOS CAMPMANNASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
27º MARIANA RIBEIRO DOMINGUESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
27º ANA BEATRIZ SILVA BUZATTOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
27º LUANA FORTES FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
27º MARIANA ROMAO DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
27º NICOLE CAROLINE DOS SANTOS ROCHASOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
35º MARIA APARECIDA GUEDES GARCIASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
35º JÚLIA QUINTANILHA MORENOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
35º SARAH YUMI YAMAGISHISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
35º ADRIANO SILVAASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
35º SOPHIA LAURA TEIXEIRASOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
35º SOFIA HECK ELIASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
35º JESSICA MARIANA DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
SESI38
ABDA318
SHB351
ABH399
Eventos anteriores
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento