POLO AQUÁTICOPOLO

CAMPEONATO PAULISTA SUB 16 MASCULINO

Dados do Evento
Data: 23/03 a 17/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
CPM44008693039
SESI - SP43106732746
CAP43106834340
SESI - RIB. PRETO43106683137
ABDA43106503218
ECP422044448-4
CLJ413023752-15
SHB413023960-21
ABH404002389-66
10ºSESI - JUNDIAI404001791-74


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1125/03/2022
Sexta, 17:00
BAURU
BAURU
ABDA X SHB15 X 6
1229/03/2022
Terça, 19:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X SESI - SP5 X 20
1301/04/2022
Sexta, 19:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X SHB18 X 10
1405/04/2022
Terça, 19:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X CPM6 X 29
1508/04/2022
Sexta, 19:15
BAURU
BAURU
SHB X SESI - RIB. PRETO5 X 19
1609/04/2022
Sábado, 10:15
BAURU
BAURU
SESI - RIB. PRETO X ABDA8 X 11
1712/04/2022
Terça, 19:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X CLJ13 X 8
1813/04/2022
Quarta, 19:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X ECP5 X 18
1913/04/2022
Quarta, 19:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X SESI - JUNDIAI38 X 3
11005/05/2022
Quinta, 19:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X SESI - SP3 X 23
11109/05/2022
Segunda, 20:00
JUNDIAI
JUNDIAI
CLJ X ABH19 X 9
11228/05/2022
Sábado, 13:30
BAURU
SÃO PAULO
ABDA X CAP9 X 13
11327/05/2022
Sexta, 20:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X SESI - SP14 X 11
11429/05/2022
Domingo, 11:15
RIBEIRÃO PRETO
RIBEIRÃO PRETO
SESI - RIB. PRETO X CAP21 X 14
11503/06/2022
Sexta, 19:30
JUNDIAI
JUNDIAI
CLJ X CPM5 X 11
11626/05/2022
Quinta, 19:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X CPM8 X 15
11726/05/2022
Quinta, 19:30
SESI SP
SÃO PAULO
SESI - SP X CLJ19 X 5
11810/06/2022
Sexta, 19:30
SESI JUNDIAI
JUNDIAI
SESI - JUNDIAI X SHB8 X 18
11911/06/2022
Sábado, 10:00
SESI JUNDIAI
JUNDIAI
SESI - JUNDIAI X ABDA5 X 15
12001/07/2022
Sexta, 19:30
SESI JUNDIAI
JUNDIAI
SESI - JUNDIAI X SESI - RIB. PRETO1 X 20


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
LUCAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO38
PEDRO ARTUNGUE RIBEIROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP24
HENRICO DAVID MARTINSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP23
JOÃO PEDRO LOURENÇO DOS SANTOS LEMECLUB ATHLETICO PAULISTANO17
JOAO PEDRO ACURCIO SANTOS DE MIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC16
TOMAS GARRIDO PERRONECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC16
EDUARDO SIMOES CARRARESIESPORTE CLUBE PINHEIROS13
WELLDER SILVA FERREIRA MUNIZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP11
MATEUS GABIOLLI DE ALCÂNTARASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP11
Clique aqui para abrir a artilharia completa
LUCA CERESER SIQUEIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC11
DIEGO CURRIEL KRIVKINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO11
12º JOÃO GABRIEL ASSUNÇÃO DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP10
12º HENRIQUE OSHIRO ROSSICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC10
12º DIEGO DA SILVA GARANZISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP10
12º CAIO HENRIQUE DA SILVA FERRARISOCIEDADE HIPICA DE BAURU10
12º GIULIANO PENTEADO GARGIULOESPORTE CLUBE PINHEIROS10
17º LUCAS GUILHERME DA COSTACL JUNDIAIENSE9
17º JHUAN DA SILVA MARTINSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU9
17º RAFAEL FRANCO CASTILHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
20º VINICIUS REZENDE ERBETTACL JUNDIAIENSE8
20º ENZO ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
20º GABRIEL MICHELONI CREAZZOCLUB ATHLETICO PAULISTANO8
20º THOMAS ATANAZIO REICHENHEIMESPORTE CLUBE PINHEIROS8
20º PEDRO MATOS DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
20º FERNANDO RAUL DOS SANTOS GOMESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
26º LUKAS FERNANDO DE SOUZA BASTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU7
26º MATEUS AZENHA JOAQUIM SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS7
26º ENZO ROVERICL JUNDIAIENSE7
29º BERNARDO NIEDERAUER PRATESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC6
29º GABRIEL JOUBERT OLIVEIRA FERNANDESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
29º ENZO MOTODA ZANETTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
29º CARLO LUCCA BRADFIELD MARTINELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO6
29º RAFAEL SUCUPIRA CAPOZZIELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO6
34º JOAO AUGUSTO DE ANDRADE BRISQUECL JUNDIAIENSE4
34º PEDRO MAXIMILIAN HITTMAIRCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
34º HENRY MONTEIRO DO CARMOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
34º DAVI PEREIRA DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
34º LUKA MIGUEL SILVEIRO RIBEIROSOCIEDADE HIPICA DE BAURU4
34º GUILHERME VISNEVSKI COELHOESPORTE CLUBE PINHEIROS4
34º DANNY SCHEPSELEVITZASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
34º DAVID PILNIKASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
42º GUILHERME ALVES DE ARAUJO LEITESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
42º JOAO PEDRO CARVALHO RITASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
42º LEONARDO VINICIUS LUCIO E FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
42º FELIPE MUNIZ MAGRICL JUNDIAIENSE3
42º ARON KAZUKI OSAKO MAESTÁSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
42º LUIZ FELLIPE VIEIRA DE CARVALHOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
42º MARCOS ANTONIO DOS SANTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
42º CESAR HENRIQUE STORTI ARROTEIAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
42º ZALAN DOMONKOS SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
42º SAMUEL LOURENÇO ISAIASCLUB ATHLETICO PAULISTANO3
42º BRUNO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
42º LEONARDO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
42º LUIZ HENRIQUE DA CRUZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
42º ANTONIO CARVALHO PINTO CRIVELLI VISCONTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
42º BENJAMIM MARQUES MOREIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC3
42º FELIPE EUGENIO DE FREITASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
58º VITTORIO ESCOBAR SARRAESPORTE CLUBE PINHEIROS2
58º GABRYEL VALENTIN TOMAZ DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
58º JULIO CESAR OLIVEIRA ABREUASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
58º PEDRO LOPES GAZETTASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
58º BRUNO HENRIQUE DE CASTROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
58º VINICIUS DE PAULA LEITE ROCHA ALACANTARA DEL CAMPOCLUB ATHLETICO PAULISTANO2
58º LEONARDO GUIMARAES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
58º FRANCISCO AUGUSTO DEMARCHI DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
58º VINICIUS LAURIS FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
58º GABRIEL STELARISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
58º JOÃO PEDRO LIMA DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
58º LEONARDO ROCHA RIBEIRO MARINHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
58º PEDRO ADLER PADULAESPORTE CLUBE PINHEIROS2
58º RAFAEL AGNELLI PASCUOTTIESPORTE CLUBE PINHEIROS2
58º HENRIQUE HEGG AMARAL LIMAESPORTE CLUBE PINHEIROS2
58º FELIPE EZEQUIEL SILVA TASSIOTTOCL JUNDIAIENSE2
58º LUIZ EDUARDO ASSIS CAMPOSCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
58º BRUNO MENDES PEREIRA DO CARMOCL JUNDIAIENSE2
58º MARCELO MESQUITAFRANCHI WINTERCLUB ATHLETICO PAULISTANO2
77º MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA LEITESOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
77º PIETRO BRAGASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
77º JOSE CARLOS MARQUES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
77º MIGUEL ROSA ARANTESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
77º ICARO GIMENES GODOYSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
77º VICTOR HUGO DOS SANTOS FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
77º ARTUR BORGERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
77º PEDRO HENRIQUE SALGADO CASTROASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
77º IOSSE GONZALEZ ALONSOESPORTE CLUBE PINHEIROS1
77º LUCA DE MORAES AVALLONESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
77º IGOR SZDEMAK IMAI PINHEIROCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
77º MATHEUS WHATELYESPORTE CLUBE PINHEIROS1
77º FLAVIO TOCALINO MORONCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
77º ARIEL JARCZUN FRIDMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
77º DERIK MATOS DA ROCHA PERESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
77º FELIPE GIOIELLI WAISBERGASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
77º RAFAEL MACHADO TORETICL JUNDIAIENSE1
77º MARIO OLIVEIRA DE JESUSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
77º HENRY MEDEIROS VITALSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
77º KAUA HENRIQUE OLIVEIRA VITALSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
77º GUILHERME DAROZCL JUNDIAIENSE1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
SESI - SP427
CPM430
SESI - RIB. PRETO431
ABDA432
CAP443
ECP448
CLJ452
SHB460
ABH489
10ºSESI - JUNDIAI491
Artilharia Completa do Campeonato - 1º Turno + Série Ouro + Série Prata
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
LUCAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO81
HENRICO DAVID MARTINSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP60
PEDRO ARTUNGUE RIBEIROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP48
JOÃO PEDRO LOURENÇO DOS SANTOS LEMECLUB ATHLETICO PAULISTANO41
JOAO PEDRO ACURCIO SANTOS DE MIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC36
LUCA CERESER SIQUEIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC29
MATEUS GABIOLLI DE ALCÂNTARASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP29
FERNANDO RAUL DOS SANTOS GOMESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS27
GIULIANO PENTEADO GARGIULOESPORTE CLUBE PINHEIROS26
Clique aqui para abrir a artilharia completa
CARLO LUCCA BRADFIELD MARTINELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO26
WELLDER SILVA FERREIRA MUNIZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP26
12º VINICIUS REZENDE ERBETTACL JUNDIAIENSE23
13º RAFAEL FRANCO CASTILHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS22
14º RAFAEL SUCUPIRA CAPOZZIELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO21
15º LUCAS GUILHERME DA COSTACL JUNDIAIENSE20
15º JOÃO GABRIEL ASSUNÇÃO DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP20
17º JHUAN DA SILVA MARTINSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU19
18º GABRIEL JOUBERT OLIVEIRA FERNANDESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP18
18º LUKA MIGUEL SILVEIRO RIBEIROSOCIEDADE HIPICA DE BAURU18
18º DIEGO DA SILVA GARANZISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP18
18º HENRIQUE OSHIRO ROSSICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC18
22º DIEGO CURRIEL KRIVKINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO17
22º ENZO ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP17
24º TOMAS GARRIDO PERRONECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC16
24º PEDRO MATOS DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP16
26º CAIO HENRIQUE DA SILVA FERRARISOCIEDADE HIPICA DE BAURU15
26º JULIO CESAR OLIVEIRA ABREUASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS15
28º FRANCISCO AUGUSTO DEMARCHI DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP14
28º MATEUS AZENHA JOAQUIM SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS14
28º ENZO MOTODA ZANETTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP14
28º THOMAS ATANAZIO REICHENHEIMESPORTE CLUBE PINHEIROS14
28º ENZO ROVERICL JUNDIAIENSE14
28º GABRIEL STELARISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP14
34º EDUARDO SIMOES CARRARESIESPORTE CLUBE PINHEIROS13
34º LUIZ FELLIPE VIEIRA DE CARVALHOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU13
36º BRUNO MENDES PEREIRA DO CARMOCL JUNDIAIENSE12
36º BRUNO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
36º GABRIEL MICHELONI CREAZZOCLUB ATHLETICO PAULISTANO12
39º LEONARDO VINICIUS LUCIO E FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP11
40º LEONARDO ROCHA RIBEIRO MARINHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS10
40º LEONARDO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP10
40º ZALAN DOMONKOS SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS10
40º HENRY MONTEIRO DO CARMOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS10
40º BERNARDO NIEDERAUER PRATESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC10
45º DAVID PILNIKASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO9
45º BRYAN GUSTAVO AMARO DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU9
45º MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA LEITESOCIEDADE HIPICA DE BAURU9
45º LUKAS FERNANDO DE SOUZA BASTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU9
49º KAUA HENRIQUE OLIVEIRA VITALSOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
49º MARCOS ANTONIO DOS SANTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
49º THIAGO MARTINEZ SEVERINOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
52º VINICIUS DE PAULA LEITE ROCHA ALACANTARA DEL CAMPOCLUB ATHLETICO PAULISTANO7
52º BENJAMIM MARQUES MOREIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC7
52º PEDRO MAXIMILIAN HITTMAIRCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC7
55º PIETRO BRAGASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
55º LUCA DE MORAES AVALLONESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
55º ARON KAZUKI OSAKO MAESTÁSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
55º JOAO PEDRO CARVALHO RITASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
55º HENRIQUE HEGG AMARAL LIMAESPORTE CLUBE PINHEIROS6
55º MATHEUS WHATELYESPORTE CLUBE PINHEIROS6
55º VITTORIO ESCOBAR SARRAESPORTE CLUBE PINHEIROS6
55º MIGUEL ROSA ARANTESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
55º LUIZ EDUARDO ASSIS CAMPOSCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC6
55º FELIPE MUNIZ MAGRICL JUNDIAIENSE6
55º MIGUEL ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
66º GUILHERME VISNEVSKI COELHOESPORTE CLUBE PINHEIROS5
66º CESAR HENRIQUE STORTI ARROTEIAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS5
66º FELIPE GIOIELLI WAISBERGASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO5
66º JOAO AUGUSTO DE ANDRADE BRISQUECL JUNDIAIENSE5
66º RAFAEL MACHADO TORETICL JUNDIAIENSE5
66º GUILHERME DAROZCL JUNDIAIENSE5
66º DANNY SCHEPSELEVITZASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO5
66º DAVI PEREIRA DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
66º LUIZ HENRIQUE DA CRUZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS5
66º PEDRO ADLER PADULAESPORTE CLUBE PINHEIROS5
66º GUILHERME ALVES DE ARAUJO LEITESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
66º BRUNO HENRIQUE DE CASTROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
78º DAVI VIEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
78º THOR CARBONE JENNERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
78º EDUARDO HENRIQUE BATISTACL JUNDIAIENSE4
78º ARIEL JARCZUN FRIDMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
78º FELIPE EUGENIO DE FREITASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
78º MARCELO MESQUITAFRANCHI WINTERCLUB ATHLETICO PAULISTANO4
84º ARIEL GIL OKSMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO3
84º SAMUEL LOURENÇO ISAIASCLUB ATHLETICO PAULISTANO3
84º CAUA DE SOUZA ROSASOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
84º ANTONIO CARVALHO PINTO CRIVELLI VISCONTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
84º GABRYEL VALENTIN TOMAZ DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
84º JOÃO PEDRO LIMA DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
84º MARIO OLIVEIRA DE JESUSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
91º PEDRO LOPES GAZETTASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
91º MATHEUS GABIOLLI DE ALCANTARASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
91º LEONARDO GUIMARAES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
91º SAMUEL DEMARCHI FERNANDESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
91º DANILO SANTOS MARTINSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
91º HENRY MEDEIROS VITALSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
91º ARTUR BORGERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO2
91º RAFAEL AGNELLI PASCUOTTIESPORTE CLUBE PINHEIROS2
91º FELIPE EZEQUIEL SILVA TASSIOTTOCL JUNDIAIENSE2
91º VINICIUS LAURIS FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
91º SAMUEL ARTHUR ALVES MOTASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
102º RONY GOLDSTEINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
102º RAFAEL NUNES DANTASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
102º VICTOR FELIX BELLIDOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
102º SEBASTIAN GIUSEPPE NOSENZOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
102º DANIEL GUSTAVO DE LIMA VIEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
102º JOAO PEDRO SCHNEIDER HORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
102º PEDRO DANIEL PROENÇA CSATLOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
102º PEDRO DOMINGOS PEÇANHAESPORTE CLUBE PINHEIROS1
102º MATHIAS STORRERESPORTE CLUBE PINHEIROS1
102º FLAVIO TOCALINO MORONCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
102º DERIK MATOS DA ROCHA PERESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
102º VICTOR HUGO DOS SANTOS FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
102º ARTHUR PATRICIO BORGESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
102º MARCOS ZAITZ TAJCHMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
102º PABLO DA SILVA FERREIRA DE LIMASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
102º IOSSE GONZALEZ ALONSOESPORTE CLUBE PINHEIROS1
102º SAMUEL ALVES PEREIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
102º RODRIGO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
102º JOSE CARLOS MARQUES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
102º PEDRO HENRIQUE SALGADO CASTROASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
102º ICARO GIMENES GODOYSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
102º IGOR SZDEMAK IMAI PINHEIROCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
102º JOÃO VITOR TEXEIRA PETTENÁCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1


Defesa Menos Vazada - 1º Turno + Série Ouro + Série Prata
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
ABDA1193
SHB993
SESI - RIB. PRETO1196
CLJ9102
CAP12111
CPM11123
SESI - JUNDIAI9124
SESI - SP12128
ECP11156
10ºABH9190
Eventos anteriores
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento