POLO AQUÁTICOPOLO
Dados do Evento
Data: 23/03 a 17/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
CAP22004561343
SESI SP2200443835
ABDA22004261412
ECP3210436333
CPM1100229623
SESI RP21102271611
CLJ2110227225
SESI JUNDIAI10100338-35
SHB303002152-31
10ºABH404002389-66


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1125/03/2022
Sexta, 17:00
BAURU
BAURU
ABDA X SHB15 X 6
1229/03/2022
Terça, 19:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X SESI SP5 X 20
1301/04/2022
Sexta, 19:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X SHB18 X 10
1405/04/2022
Terça, 19:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X CPM6 X 29
1508/04/2022
Sexta, 19:15
BAURU
BAURU
SHB X SESI RP5 X 19
1609/04/2022
Sábado, 10:15
BAURU
BAURU
SESI RP X ABDA8 X 11
1712/04/2022
Terça, 19:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X CLJ13 X 8
1813/04/2022
Quarta, 19:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X ECP5 X 18
1913/04/2022
Quarta, 19:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X SESI JUNDIAI38 X 3
11005/05/2022
Quinta, 19:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X SESI SP3 X 23
11109/05/2022
Segunda, 20:00
JUNDIAI
JUNDIAI
CLJ X ABH19 X 9
11228/05/2022
Sábado, 13:30
BAURU
SÃO PAULO
ABDA X CAP
11327/05/2022
Sexta, 20:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X SESI SP
11429/05/2022
Domingo, 11:15
RIBEIRÃO PRETO
RIBEIRÃO PRETO
SESI RP X CAP
11503/06/2022
Sexta, 19:30
JUNDIAI
JUNDIAI
CLJ X CPM
11626/05/2022
Quinta, 19:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X CPM
11726/05/2022
Quinta, 19:30
SESI SP
SÃO PAULO
SESI SP X CLJ
11810/06/2022
Sexta, 19:30
SESI JUNDIAI
JUNDIAI
SESI JUNDIAI X SHB
11911/06/2022
Sábado, 10:00
SESI JUNDIAI
JUNDIAI
SESI JUNDIAI X ABDA
12024/06/2022
Sexta, 19:30
SESI JUNDIAI
JUNDIAI
SESI JUNDIAI X SESI RP


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
LUCAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO28
PEDRO ARTUNGUE RIBEIROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP17
EDUARDO SIMOES CARRARESIESPORTE CLUBE PINHEIROS13
DIEGO CURRIEL KRIVKINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO11
JOÃO PEDRO LOURENÇO DOS SANTOS LEMECLUB ATHLETICO PAULISTANO10
TOMAS GARRIDO PERRONECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC9
CAIO HENRIQUE DA SILVA FERRARISOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
GIULIANO PENTEADO GARGIULOESPORTE CLUBE PINHEIROS8
RAFAEL FRANCO CASTILHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS7
Clique aqui para abrir a artilharia completa
MATEUS GABIOLLI DE ALCÂNTARASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
VINICIUS REZENDE ERBETTACL JUNDIAIENSE7
HENRICO DAVID MARTINSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
PEDRO MATOS DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
14º JOAO PEDRO ACURCIO SANTOS DE MIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC6
14º CARLO LUCCA BRADFIELD MARTINELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO6
16º THOMAS ATANAZIO REICHENHEIMESPORTE CLUBE PINHEIROS5
16º HENRIQUE OSHIRO ROSSICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC5
16º WELLDER SILVA FERREIRA MUNIZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
16º RAFAEL SUCUPIRA CAPOZZIELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO5
16º LUCAS GUILHERME DA COSTACL JUNDIAIENSE5
21º ENZO MOTODA ZANETTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
21º GUILHERME VISNEVSKI COELHOESPORTE CLUBE PINHEIROS4
21º ENZO ROVERICL JUNDIAIENSE4
21º DANNY SCHEPSELEVITZASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
21º DAVID PILNIKASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
21º JHUAN DA SILVA MARTINSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU4
21º LUKAS FERNANDO DE SOUZA BASTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU4
21º HENRY MONTEIRO DO CARMOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
29º DIEGO DA SILVA GARANZISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
29º LUKA MIGUEL SILVEIRO RIBEIROSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
29º GABRIEL MICHELONI CREAZZOCLUB ATHLETICO PAULISTANO3
29º GABRIEL JOUBERT OLIVEIRA FERNANDESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
29º MATEUS AZENHA JOAQUIM SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
29º LUIZ HENRIQUE DA CRUZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
29º BERNARDO NIEDERAUER PRATESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC3
29º JOÃO GABRIEL ASSUNÇÃO DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
29º JOAO AUGUSTO DE ANDRADE BRISQUECL JUNDIAIENSE3
29º FELIPE MUNIZ MAGRICL JUNDIAIENSE3
39º PEDRO ADLER PADULAESPORTE CLUBE PINHEIROS2
39º LEONARDO ROCHA RIBEIRO MARINHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
39º PEDRO LOPES GAZETTASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
39º HENRIQUE HEGG AMARAL LIMAESPORTE CLUBE PINHEIROS2
39º RAFAEL AGNELLI PASCUOTTIESPORTE CLUBE PINHEIROS2
39º ZALAN DOMONKOS SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
39º SAMUEL LOURENÇO ISAIASCLUB ATHLETICO PAULISTANO2
39º JULIO CESAR OLIVEIRA ABREUASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
39º LUCA CERESER SIQUEIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
39º JOAO PEDRO CARVALHO RITASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
39º ARON KAZUKI OSAKO MAESTÁSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
39º BRUNO MENDES PEREIRA DO CARMOCL JUNDIAIENSE2
39º BENJAMIM MARQUES MOREIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
39º GABRYEL VALENTIN TOMAZ DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
39º ANTONIO CARVALHO PINTO CRIVELLI VISCONTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
54º RAFAEL MACHADO TORETICL JUNDIAIENSE1
54º GUILHERME DAROZCL JUNDIAIENSE1
54º MARCELO MESQUITAFRANCHI WINTERCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
54º ARIEL JARCZUN FRIDMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
54º MARIO OLIVEIRA DE JESUSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
54º HENRY MEDEIROS VITALSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
54º GUILHERME ALVES DE ARAUJO LEITESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
54º ENZO ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
54º LUIZ EDUARDO ASSIS CAMPOSCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
54º FELIPE EZEQUIEL SILVA TASSIOTTOCL JUNDIAIENSE1
54º DAVI PEREIRA DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
54º BRUNO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
54º LEONARDO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
54º PEDRO MAXIMILIAN HITTMAIRCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
54º ARTUR BORGERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
54º PEDRO HENRIQUE SALGADO CASTROASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
54º KAUA HENRIQUE OLIVEIRA VITALSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
54º MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA LEITESOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
54º VINICIUS DE PAULA LEITE ROCHA ALACANTARA DEL CAMPOCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
54º DERIK MATOS DA ROCHA PERESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
54º FELIPE EUGENIO DE FREITASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
54º LEONARDO GUIMARAES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
54º VICTOR HUGO DOS SANTOS FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
54º FELIPE GIOIELLI WAISBERGASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
CPM16
SESI SP28
CAP213
ABDA214
SESI RP216
CLJ222
ECP333
SESI JUNDIAI138
SHB352
10ºABH489
Eventos anteriores
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento