POLO AQUÁTICOPOLO

CAMPEONATO PAULISTA SUB 16 MASCULINO

Dados do Evento
Data: 23/03 a 17/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
CPM44008693039
SESI - SP43106732746
CAP43106834340
ABDA43106503218
SESI - RIB. PRETO32104483018
ECP422044448-4
CLJ413023752-15
SHB413023960-21
SESI - JUNDIAI303001671-55
10ºABH404002389-66


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1125/03/2022
Sexta, 17:00
BAURU
BAURU
ABDA X SHB15 X 6
1229/03/2022
Terça, 19:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X SESI - SP5 X 20
1301/04/2022
Sexta, 19:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X SHB18 X 10
1405/04/2022
Terça, 19:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X CPM6 X 29
1508/04/2022
Sexta, 19:15
BAURU
BAURU
SHB X SESI - RIB. PRETO5 X 19
1609/04/2022
Sábado, 10:15
BAURU
BAURU
SESI - RIB. PRETO X ABDA8 X 11
1712/04/2022
Terça, 19:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X CLJ13 X 8
1813/04/2022
Quarta, 19:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X ECP5 X 18
1913/04/2022
Quarta, 19:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X SESI - JUNDIAI38 X 3
11005/05/2022
Quinta, 19:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X SESI - SP3 X 23
11109/05/2022
Segunda, 20:00
JUNDIAI
JUNDIAI
CLJ X ABH19 X 9
11228/05/2022
Sábado, 13:30
BAURU
SÃO PAULO
ABDA X CAP9 X 13
11327/05/2022
Sexta, 20:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X SESI - SP14 X 11
11429/05/2022
Domingo, 11:15
RIBEIRÃO PRETO
RIBEIRÃO PRETO
SESI - RIB. PRETO X CAP21 X 14
11503/06/2022
Sexta, 19:30
JUNDIAI
JUNDIAI
CLJ X CPM5 X 11
11626/05/2022
Quinta, 19:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X CPM8 X 15
11726/05/2022
Quinta, 19:30
SESI SP
SÃO PAULO
SESI - SP X CLJ19 X 5
11810/06/2022
Sexta, 19:30
SESI JUNDIAI
JUNDIAI
SESI - JUNDIAI X SHB8 X 18
11911/06/2022
Sábado, 10:00
SESI JUNDIAI
JUNDIAI
SESI - JUNDIAI X ABDA5 X 15
12001/07/2022
Sexta, 19:30
SESI JUNDIAI
JUNDIAI
SESI - JUNDIAI X SESI - RIB. PRETO


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
LUCAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO38
PEDRO ARTUNGUE RIBEIROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP24
JOÃO PEDRO LOURENÇO DOS SANTOS LEMECLUB ATHLETICO PAULISTANO17
JOAO PEDRO ACURCIO SANTOS DE MIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC16
TOMAS GARRIDO PERRONECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC16
HENRICO DAVID MARTINSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP16
EDUARDO SIMOES CARRARESIESPORTE CLUBE PINHEIROS13
MATEUS GABIOLLI DE ALCÂNTARASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP11
DIEGO CURRIEL KRIVKINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO11
Clique aqui para abrir a artilharia completa
LUCA CERESER SIQUEIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC11
11º GIULIANO PENTEADO GARGIULOESPORTE CLUBE PINHEIROS10
11º DIEGO DA SILVA GARANZISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP10
11º HENRIQUE OSHIRO ROSSICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC10
11º CAIO HENRIQUE DA SILVA FERRARISOCIEDADE HIPICA DE BAURU10
15º RAFAEL FRANCO CASTILHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
15º JHUAN DA SILVA MARTINSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU9
15º LUCAS GUILHERME DA COSTACL JUNDIAIENSE9
18º THOMAS ATANAZIO REICHENHEIMESPORTE CLUBE PINHEIROS8
18º WELLDER SILVA FERREIRA MUNIZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
18º ENZO ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
18º PEDRO MATOS DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
18º VINICIUS REZENDE ERBETTACL JUNDIAIENSE8
18º GABRIEL MICHELONI CREAZZOCLUB ATHLETICO PAULISTANO8
18º FERNANDO RAUL DOS SANTOS GOMESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
25º LUKAS FERNANDO DE SOUZA BASTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU7
25º MATEUS AZENHA JOAQUIM SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS7
25º ENZO ROVERICL JUNDIAIENSE7
28º JOÃO GABRIEL ASSUNÇÃO DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
28º BERNARDO NIEDERAUER PRATESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC6
28º RAFAEL SUCUPIRA CAPOZZIELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO6
28º ENZO MOTODA ZANETTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
28º GABRIEL JOUBERT OLIVEIRA FERNANDESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
28º CARLO LUCCA BRADFIELD MARTINELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO6
34º DAVID PILNIKASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
34º DANNY SCHEPSELEVITZASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
34º GUILHERME VISNEVSKI COELHOESPORTE CLUBE PINHEIROS4
34º LUKA MIGUEL SILVEIRO RIBEIROSOCIEDADE HIPICA DE BAURU4
34º HENRY MONTEIRO DO CARMOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
34º JOAO AUGUSTO DE ANDRADE BRISQUECL JUNDIAIENSE4
34º PEDRO MAXIMILIAN HITTMAIRCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
41º LUIZ HENRIQUE DA CRUZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
41º FELIPE MUNIZ MAGRICL JUNDIAIENSE3
41º LEONARDO VINICIUS LUCIO E FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
41º GUILHERME ALVES DE ARAUJO LEITESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
41º ARON KAZUKI OSAKO MAESTÁSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
41º JOAO PEDRO CARVALHO RITASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
41º ZALAN DOMONKOS SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
41º CESAR HENRIQUE STORTI ARROTEIAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
41º SAMUEL LOURENÇO ISAIASCLUB ATHLETICO PAULISTANO3
41º BENJAMIM MARQUES MOREIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC3
41º LUIZ FELLIPE VIEIRA DE CARVALHOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
41º FELIPE EUGENIO DE FREITASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
41º ANTONIO CARVALHO PINTO CRIVELLI VISCONTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
41º MARCOS ANTONIO DOS SANTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
41º LEONARDO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
56º VINICIUS LAURIS FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
56º LEONARDO GUIMARAES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
56º BRUNO HENRIQUE DE CASTROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
56º JULIO CESAR OLIVEIRA ABREUASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
56º MARCELO MESQUITAFRANCHI WINTERCLUB ATHLETICO PAULISTANO2
56º GABRYEL VALENTIN TOMAZ DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
56º RAFAEL AGNELLI PASCUOTTIESPORTE CLUBE PINHEIROS2
56º GABRIEL STELARISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
56º BRUNO MENDES PEREIRA DO CARMOCL JUNDIAIENSE2
56º VINICIUS DE PAULA LEITE ROCHA ALACANTARA DEL CAMPOCLUB ATHLETICO PAULISTANO2
56º FELIPE EZEQUIEL SILVA TASSIOTTOCL JUNDIAIENSE2
56º PEDRO ADLER PADULAESPORTE CLUBE PINHEIROS2
56º LEONARDO ROCHA RIBEIRO MARINHOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
56º LUIZ EDUARDO ASSIS CAMPOSCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
56º VITTORIO ESCOBAR SARRAESPORTE CLUBE PINHEIROS2
56º PEDRO LOPES GAZETTASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
56º HENRIQUE HEGG AMARAL LIMAESPORTE CLUBE PINHEIROS2
73º MIGUEL ROSA ARANTESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
73º ICARO GIMENES GODOYSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
73º FRANCISCO AUGUSTO DEMARCHI DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
73º PIETRO BRAGASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
73º LUCA DE MORAES AVALLONESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
73º IGOR SZDEMAK IMAI PINHEIROCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
73º IOSSE GONZALEZ ALONSOESPORTE CLUBE PINHEIROS1
73º DAVI PEREIRA DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
73º MATHEUS WHATELYESPORTE CLUBE PINHEIROS1
73º FLAVIO TOCALINO MORONCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
73º FELIPE GIOIELLI WAISBERGASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
73º RAFAEL MACHADO TORETICL JUNDIAIENSE1
73º GUILHERME DAROZCL JUNDIAIENSE1
73º MARIO OLIVEIRA DE JESUSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
73º HENRY MEDEIROS VITALSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
73º ARIEL JARCZUN FRIDMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
73º BRUNO OUVERNEY LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
73º ARTUR BORGERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
73º PEDRO HENRIQUE SALGADO CASTROASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
73º KAUA HENRIQUE OLIVEIRA VITALSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
73º MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA LEITESOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
73º DERIK MATOS DA ROCHA PERESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
73º VICTOR HUGO DOS SANTOS FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
73º JOSE CARLOS MARQUES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
SESI - SP427
CPM430
SESI - RIB. PRETO330
ABDA432
CAP443
ECP448
CLJ452
SHB460
SESI - JUNDIAI371
10ºABH489
Eventos anteriores
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento