POLO AQUÁTICOPOLO

CAMPEONATO PAULISTA SUB 18 FEMININO

Dados do Evento
Data: 25/03 a 20/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação 1º Turno
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
SESI - SP33006502030
ABDA A22004401129
ABDA21102382117
ABDA B312022247-25
SHB10100717-10
CPM303002364-41
Classificação 2º Turno
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
SESI - SP1100219712
ABDA A110021697
ABDA B202001635-19
CPM00000000
Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
SESI - SP44008692742
ABDA A33006562036
ABDA21102382117
ABDA B514023882-44
SHB10100717-10
CPM303002364-41


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1109/04/2022
Sábado, 17:20
BAURU
BAURU
ABDA B X SESI - SP2 X 15
1216/05/2022
Segunda, 18:00
BAURU
BAURU
ABDA A X SHB17 X 7
1324/05/2022
Terça, 18:00
BAURU
BAURU
ABDA A X ABDA B23 X 4
1428/05/2022
Sábado, 10:00
SESI SP
SÃO PAULO
SESI - SP X CPM22 X 6
1510/06/2022
Sexta, 20:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X SHB
1610/06/2022
Sexta, 19:30
SESI SP
SÃO PAULO
SESI - SP X ABDA13 X 12
1711/06/2022
Sábado, 09:00
SESI SP
SÃO PAULO
CPM X ABDA8 X 26
1811/06/2022
Sábado, 15:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X ABDA B9 X 16
1911/06/2022
Sábado, 17:15
SESI SP
SÃO PAULO
SESI - SP X SHB
11013/06/2022
Segunda, 18:00
BAURU
BAURU
ABDA B X SHB
2111/06/2022
Sábado, 10:15
SESI
SÃO PAULO
SESI - SP X ABDA B19 X 7
2210/09/2022
Sábado, 16:30
ABDA
BAURU
ABDA A X ABDA B16 X 9
2328/09/2022
Quarta, 20:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X SESI - SP
2422/10/2022
Sábado, 13:00
ABDA
BAURU
ABDA A X SESI - SP
2522/10/2022
Sábado, 19:00
ABDA
BAURU
ABDA B X CPM
2623/10/2022
Domingo, 10:00
ABDA
BAURU
ABDA A X CPM


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
LUANA GABRIELE DE SOUZA BONETTIASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS22
MAIAH NASCIMENTOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS22
KAREN DE MIRANDA DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS22
EDUARDA OLIVEIRA ESTEVÃOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP18
LUANA FORTES FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS13
STEFANY VITORIA PINHEIRO AZEVEDOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS13
LETICIA LORIETO SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS13
LAUANA VITORIA DOS SANTOS BASILIOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
SOFIA OLIVEIRA DIAS PIMENTA BORÉMSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
Clique aqui para abrir a artilharia completa
SOFIA LAZZARINI ORLANDICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC8
11º GIOVANA POSTIGO ROCHA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
12º RANNA RAVIN MEHTACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC6
12º MARIA APARECIDA GUEDES GARCIASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
12º JULIA SCHEER MIGUEZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
12º HELOISA ALBINO SIMONETTIASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
16º MARIANA DE SOUSA PEREIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
17º LYVIA STRINGHETTA VAZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
17º PAULA MARINO DE CAMARGO BARROSCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
19º BÁRBARA TAVARES DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
19º ISABELA PIEROTTI OLAIASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
19º DANDARA CUNHA SAMPAIOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
22º JULIA ZWIRNCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
22º JÚLIA QUINTANILHA MORENOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
22º CAMILA REZENDE KAYATTCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
22º MARIANA RIBEIRO DOMINGUESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
22º SARAH YUMI YAMAGISHISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
22º INDAYARA ROSAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
22º JULIA DA SILVA MORGADOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
22º RAFAELA MATHIAS RODRIGUESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
22º TAINÁ CESAR FERNANDES DE ANDRADESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
31º MAYA HANSEN TERRA DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
31º ANA CAROLINE SEMENSATTOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
31º RAYANNE MIRELA DLORENCIOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
31º ANA JULIA DE BARROS SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
31º ISABELLA VASCONCELOS SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
31º JULIA KILIAN DE BASTOSCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
31º LUANA VIEIRA FORTEASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
31º LAIZ MEDEIROS VITALSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
31º MARIA EDUARDA FERREIRA DE OLIVEIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
31º ELOA DOS SANTOS CAMPMANNASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
31º ANA LUISA MAGOTTI FELIZARDOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
31º MANUELLA LAMBERTINI DE SOUZASOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
31º ANA JULIA NAVARRO GOMESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
31º MARIA EDUARDA DOS SANTOS FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
31º ANA BEATRIZ SILVA BUZATTOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
SHB117
ABDA A320
ABDA221
SESI - SP427
CPM364
ABDA B582
Eventos anteriores
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento