POLO AQUÁTICOPOLO
Dados do Evento
Data: 25/03 a 20/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
CPM1100219613
ABDA110021349
CAP11002981
SESI1010089-1
SHB10100413-9
ABH10100619-13
ECP00000000


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1107/06/2022
Terça, 20:00
ABH
SÃO PAULO
ABH X SESI
1218/04/2022
Segunda, 18:00
BAURU
BAURU
ABDA X SHB13 X 4
1318/05/2022
Quarta, 21:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X ECP
1410/05/2022
Terça, 19:30
CAP
SÃO PAULO
CAP X SESI9 X 8
1510/05/2022
Terça, 20:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X CPM6 X 19
1604/06/2022
Sábado, 17:00
BAURU
BAURU
ABDA X SESI
1705/06/2022
Domingo, 11:30
BAURU
BAURU
SHB X SESI
1825/05/2022
Quarta, 19:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X CAP
1908/06/2022
Quarta, 20:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X CAP
11010/06/2022
Sexta, 21:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X ABDA
11110/06/2022
Sexta, 19:00
ABH
SÃO PAULO
ABH X SHB
11211/06/2022
Sábado, 14:00
CPM
SÃO PAULO
ABH X ABDA
11311/06/2022
Sábado, 15:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X SHB
11421/06/2022
Terça, 20:45
ECP
SÃO PAULO
ECP X CAP
11515/06/2022
Quarta, 20:15
CPM
SÃO PAULO
CPM X SESI
11622/06/2022
Quarta, 20:45
ECP
SÃO PAULO
ECP X ABH
11724/06/2022
Sexta, 20:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X ABDA
11824/06/2022
Sexta, 20:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X SHB
11925/06/2022
Sábado, 14:00
ECP
SÃO PAULO
CAP X SHB
12025/06/2022
Sábado, 15:15
ECP
SÃO PAULO
ECP X ABDA
12128/06/2022
Terça, 20:45
ECP
SÃO PAULO
ECP X SESI


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
CAIO GANC MOSCOVITZASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO6
ARTUR ALMORA DA SILVA DIAZCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
NICOLAS ANVERSA FUCHSASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO3
LUCAS SANTANA BRAZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
NICOLAS RAPHAEL MARTINS MARINHEIROASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
ANDREY HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
CARLO LUCCA BRADFIELD MARTINELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO3
DIEGO CARVALHO CONSTANTINECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC3
JOÃO PEDRO LOURENÇO DOS SANTOS LEMECLUB ATHLETICO PAULISTANO2
Clique aqui para abrir a artilharia completa
LUCAS ESTEVAO FELIPEASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
FERNANDO RAUL DOS SANTOS GOMESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
HENRIQUE CURIATI TIBERIOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
JOAQUIM COIMBRA SERRA FERNANDESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
LUCA CERESER SIQUEIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
LUIZ GUSTAVO XAVIER ZERBIELLISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
ANDRE LUIZ PAULINO BIO DE FREITASCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
17º FABIANO AUGUSTO DOS SANTOS GOMESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
17º JOAO GABRIEL SERTÃ DEL NEGRO GONÇALVESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
17º TOMAS GARRIDO PERRONECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
17º RAFAEL ROISMANNASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
17º RAFAEL TRABALLICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
17º PATRICK MOMO ROMANHOLIASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
17º EZEQUIEL ELIASAFE GOMIDE AZEVEDOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
17º PEDRO ARTUNGUE RIBEIROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
17º NICOLAS ESTEVAO FELIPEASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
17º LUCAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
17º JOSE PEDRO CHIAPARINI CARVALHOCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
17º EDUARDO DOS SANTOS OLIVEIRACLUB ATHLETICO PAULISTANO1
17º JOÃO GUILHERME BERLFEIN HENRIQUESCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
17º LUCAS VIEIRA GUIMARAESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
17º CAIO VINICIUS BARBOSA DE SOUZASOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
17º HENZO HENRIQUE DE OLIVEIRA FRANÇASOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
17º RAFAEL LAURIS FERNANDESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
17º GUSTAVO ALBIERI CAUMOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
17º JOAO PEDRO ROSSAFA DOMENEGHETTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
ABDA14
CPM16
CAP18
SESI19
SHB113
ABH119
Eventos anteriores
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento