POLO AQUÁTICOPOLO

CAMPEONATO PAULISTA SUB 14 MISTO

Dados do Evento
Data: 22/03 a 20/12/2022
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
ABDA B5500101091891
ABDA A550010881672
SESI - SP54108972770
SESI - RIB. PRETO541083638-2
SHB53206674225
CPM532063848-10
CLJ523042566-41
CAP513135268-16
ABH514024684-38
10ºSESI - JUNDIAI514022981-52
11ºECP504114368-25
12ºABDA C505001286-74


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1106/04/2022
Quarta, 18:00
BAURU TENIS CLUBE DE CAMPO
BAURU
ABDA A X SHB18 X 2
1226/03/2022
Sábado, 10:00
BAURU
BAURU
SHB X ABDA C20 X 1
1326/03/2022
Sábado, 09:30
ABH
ABH
ABH X ABDA B2 X 32
1426/03/2022
Sábado, 15:20
ECP
SÃO PAULO
ECP X ABDA B6 X 26
1530/03/2022
Quarta, 19:00
ECP
SÃO PAULO
ECP X CAP12 X 12
1607/04/2022
Quinta, 19:00
PAULISTANO
SÃO PAULO
CAP X ABH17 X 13
1708/04/2022
Sexta, 18:00
BAURU
BAURU
ABDA B X SESI - RIB. PRETO11 X 3
1808/04/2022
Sexta, 20:30
BAURU
BAURU
SHB X CLJ19 X 1
1909/04/2022
Sábado, 09:00
BAURU
BAURU
ABDA A X CLJ20 X 1
11009/04/2022
Sábado, 09:30
SESI SP
SÃO PAULO
SESI - SP X SESI - JUNDIAI29 X 3
11110/04/2022
Domingo, 10:00
BAURU
BAURU
ABDA A X ABDA C19 X 3
11212/04/2022
Terça, 19:00
ABH
SÃO PAULO
ABH X CPM7 X 11
11318/04/2022
Segunda, 19:30
PAULISTANO
SÃO PAULO
CAP X CPM10 X 11
11402/05/2022
Segunda, 19:30
JUNDIAÍ
JUNDIAÍ
CLJ X SESI - JUNDIAI8 X 4
11506/05/2022
Sexta, 19:30
JUNDIAÍ
JUNDIAÍ
CLJ X ABDA C10 X 2
11607/05/2022
Sábado, 10:00
JUNDIAÍ
JUNDIAÍ
SESI - JUNDIAI X ABDA C12 X 5
11710/05/2022
Terça, 19:00
ABH
SÃO PAULO
ABH X ECP15 X 13
11818/05/2022
Quarta, 20:15
PAINEIRAS
SÃO PAULO
CPM X ECP9 X 7
11913/05/2022
Sexta, 19:30
JUNDIAÍ
JUNDIAÍ
SESI - JUNDIAI X SHB8 X 19
12014/05/2022
Sábado, 09:30
JUNDIAÍ
JUNDIAÍ
SESI - JUNDIAI X ABDA A2 X 20
12121/05/2022
Sábado, 10:00
SESI SP
SÃO PAULO
SESI - SP X CLJ21 X 5
12228/05/2022
Sábado, 12:30
BAURU
BAURU
ABDA B X CAP21 X 4
12328/05/2022
Sábado, 13:30
SESI RP
RIBEIRÃO PRETO
SESI - RIB. PRETO X CPM5 X 4
12404/06/2022
Sábado, 15:45
BAURU
BAURU
SHB X SESI - SP7 X 14
12529/05/2022
Domingo, 09:00
BAURU
BAURU
ABDA B X CPM19 X 3
12605/06/2022
Domingo, 10:15
BAURU
BAURU
ABDA A X SESI - SP11 X 8
12729/05/2022
Domingo, 10:00
SESI RP
RIBEIRÃO PRETO
SESI - RIB. PRETO X CAP11 X 9
12811/06/2022
Sábado, 14:00
SESI RP
RIBEIRÃO PRETO
SESI - RIB. PRETO X ECP6 X 5
12911/06/2022
Sábado, 12:00
SESI SP
SÃO PAULO
SESI - SP X ABDA C25 X 1
13012/06/2022
Domingo, 12:00
SESI RP
RIBEIRÃO PRETO
SESI - RIB. PRETO X ABH11 X 9


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
MARCELO MESQUITAFRANCHI WINTERCLUB ATHLETICO PAULISTANO33
VITOR HUGO DE OLIVEIRA MARQUESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS25
GABRIEL BENVEGNU BROEDELCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC21
MAIAH NASCIMENTOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS19
DIEGO DA SILVA GARANZISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP19
CAIO HENRIQUE ISTVANDICASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS17
JOSE CARLOS MARQUES FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS17
ARIEL JARCZUN FRIDMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO17
JOAO PEDRO SOARES DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS15
Clique aqui para abrir a artilharia completa
PEDRO MATOS DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP15
11º JOÃO PEDRO LIMA DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP14
12º LUCA DE MORAES AVALLONESERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP13
12º GABRIEL VILLELA ROTHENBERGASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO13
12º FRANCISCO AUGUSTO DEMARCHI DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP13
15º MARIO OLIVEIRA DE JESUSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
15º MIGUEL ROSA ARANTESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
17º DANILO SANTOS MARTINSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS11
17º DERIK MATOS DA ROCHA PERESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU11
19º JOAO PEDRO SCHNEIDER HORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO10
20º ANA BEATRIZ SILVA BUZATTOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
20º GUILHERME VISNEVSKI COELHOESPORTE CLUBE PINHEIROS9
20º VINICIUS LAURIS FERNANDESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
20º VICTOR HUGO DOS SANTOS FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
20º BRYAN GUSTAVO AMARO DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU9
20º IGOR MARTINS DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
26º CAUA ABILIO DA FONSECAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
26º NICOLLY DA SILVA FERNANDES DOS SANTOSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
26º NICOLAS GABRIEL DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
26º CAUA DE SOUZA ROSASOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
26º ARON KAZUKI OSAKO MAESTÁSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP8
26º FABRICIO FERNANDO FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
26º NICOLE ARENA LELIS VIEIRAESPORTE CLUBE PINHEIROS8
33º ENZO MUSSO NUTTI MOREIRACL JUNDIAIENSE7
33º MIGUEL ARRAES PAZELO SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
35º THOR CARBONE JENNERASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO6
35º MATHEUS DELMÔNICO ALVESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
35º YAGO HYPOLITO RAMOS DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU6
35º GABRIEL DE SOUSA DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU6
35º MARCELO FERREIRA DE FREITASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
35º GUILHERME DAROZCL JUNDIAIENSE6
35º MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA LEITESOCIEDADE HIPICA DE BAURU6
35º GUILHERME PLANA BARBOSA DA SILVAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
43º EDUARDO BITOLO DOMINGUESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
43º BRUNO MENDES PEREIRA DO CARMOCL JUNDIAIENSE5
43º FELIPE AUGUSTO RAMALHO ALVES DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU5
43º MARIANA GOMES CUNHAESPORTE CLUBE PINHEIROS5
43º LUKAS FERNANDO DE SOUZA BASTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU5
43º NICHOLAS MARQUES LOHMANNESPORTE CLUBE PINHEIROS5
43º NIKLAS CAPPELLANOESPORTE CLUBE PINHEIROS5
43º PEDRO SCIRÉ CARVALHOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
51º PEDRO FRANCOMANO DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
51º MARCOS ZAITZ TAJCHMANASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO4
51º VINICIUS HELBE MOISESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU4
51º JOÃO VITOR TEXEIRA PETTENÁCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
51º FLAVIO TOCALINO MORONCLUB ATHLETICO PAULISTANO4
51º MARCO AURELIO GOES GALVÃOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
51º PEDRO GOMES DE OLIVEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
51º THÉO MELITO PIMENTEL ABUDCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
51º FELIPE SEVERI LARAESPORTE CLUBE PINHEIROS4
60º JOAO PEDRO PEREIRA DE OLIVEIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
60º INGRID YARA DOS SANTOS GONÇALVESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
60º LYVIA STRINGHETTA VAZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
60º OLIVER ATTILA SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
60º GIOVANI DE OLIVEIRA FERREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
60º KAUA HENRIQUE OLIVEIRA VITALSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
60º ITALO FIGUEIREDOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
60º GUILHERME CHAMISASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO3
60º PEDRO HENRIQUE VIANA FANTATTOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
69º VICTOR FELIX BELLIDOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
69º JULIA DA SILVA MORGADOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
69º PETER GRAD NIEMEYERESPORTE CLUBE PINHEIROS2
69º GEOVANNA MIRANDA URIASASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
69º MURILO BARRADAS MALARDOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
69º WILLIAN GABRIEL DE SOUZAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
69º NICOLAS PESSOA DE ARAÚJO MELLOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
69º GABRIEL MARTINS BERBERTASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
69º DANIEL GUSTAVO DE LIMA VIEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
69º THIAGO SASSI DOS SANTOSCL JUNDIAIENSE2
69º VINICIUS DUARTE RAMOSCL JUNDIAIENSE2
69º DAVI DANTAS DUTRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
69º CATARINA ESCOBAR SARRAESPORTE CLUBE PINHEIROS2
69º MATHIAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO2
69º MARCOS ANTONIO DOS SANTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
69º GABRIEL MATEUS BARRETOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
69º FELIPE MOREIRASOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
69º LEONARDO NUNES DA CRUZASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
69º VINICIUS ADRIANO DE MAGALHÃESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
69º ALEXANDRE FINKELSZTAINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO2
69º ENRICO SUCUPIRA CAPOZZIELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO2
69º LUIZ FELLIPE VIEIRA DE CARVALHOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
91º TIAGO FIGUEREDO DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
91º ELOA DOS SANTOS CAMPMANNASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
91º MIGUEL AUGUSTO ROVERICL JUNDIAIENSE1
91º SAMY YAMAGISHISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
91º LEONARDO GUIMARÃES DE SANTANASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
91º CAIO SCALDELAI STIERLECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
91º SEBASTIAN GIUSEPPE NOSENZOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
91º ERALDO JUNIOR MURQUE DE CARVALHO LINOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
91º BEATRIZ AGNELLO AGUIAR RIVEROCL JUNDIAIENSE1
91º HENRIQUE PRIETO TECHASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
91º EDUARDO NUNESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
91º INACIO SCHAEFER RAMOSESPORTE CLUBE PINHEIROS1
91º FRANCO OLIVEIRA SOARESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
91º ARTHUR KONEN MOURAESPORTE CLUBE PINHEIROS1
91º JOHN TERRELL SILVEIRA DA MOTA NETOESPORTE CLUBE PINHEIROS1
91º THIAGO GOMES MOLINACL JUNDIAIENSE1
91º LEONARDO MARQUES DE SOUZAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
91º BERNARDO DE BRITO ALBERTOTTICLUB ATHLETICO PAULISTANO1
91º MATHEUS LEME PEREIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
91º GABRIELA BEATRIZ FREIRE ALVESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
91º THAUAN RAMOS GUERRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
91º BRUNNA PROENÇA CSATLOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
91º HENRY GILSON PUSIPE MACEDOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
91º RONY GOLDSTEINASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
ABDA A516
ABDA B518
SESI - SP527
SESI - RIB. PRETO538
SHB542
CPM548
CLJ566
CAP568
ECP568
10ºSESI - JUNDIAI581
11ºABH584
12ºABDA C586
Eventos anteriores
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento