POLO AQUÁTICOPOLO

CAMPEONATO PAULISTA ADULTO MASCULINO

Dados do Evento
Data: 01/10 a 20/12/2021
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
SESI651010746014
ECP6321765587
CAP6321763621
CPM624045867-9
ABDA404003346-13


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1114/10/2021
Quinta, 20:00
SESI
SÃO PAULO
SESI X CPM11 X 6
1218/10/2021
Segunda, 20:30
ECP
SÃO PAULO
ECP X CAP10 X 10
1327/10/2021
Quarta, 20:00
SESI
SÃO PAULO
SESI X ABDA12 X 11
1426/10/2021
Terça, 21:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X ECP4 X 12
1528/10/2021
Quinta, 19:00
CAP
SÃO PAULO
ECP X ABDA9 X 8
1628/10/2021
Quinta, 20:30
CAP
SÃO PAULO
CAP X CPM8 X 13
1709/11/2021
Terça, 20:45
ECP
SÃO PAULO
ECP X SESI9 X 11
1809/11/2021
Terça, 20:15
CAP
SÃO PAULO
CAP X ABDA9 X 5
1922/11/2021
Segunda, 20:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X ABDA16 X 9
11023/11/2021
Terça, 20:15
CAP
SÃO PAULO
CAP X SESI13 X 11
11129/11/2021
Segunda, 18:00
SESI
SÃO PAULO
ECP X CAP12 X 11
11229/11/2021
Segunda, 19:30
SESI
SÃO PAULO
SESI X CPM15 X 8
11330/11/2021
Terça, 18:00
SESI
SÃO PAULO
CAP X CPM12 X 11
11430/11/2021
Terça, 19:30
SESI
SÃO PAULO
ECP X SESI13 X 14


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
GUSTAVO JEANNETTI COUTINHOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP33
LUCAS ANDRADE DE OLIVEIRACLUB ATHLETICO PAULISTANO17
BRUNO MAIZZA CHIAPPINIESPORTE CLUBE PINHEIROS14
RICARDO ROCHA PERRONECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC14
PEDRO SABOYA VERGARA REALCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC14
ARTHUR DE ALMEIDA CAUCHICKSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP11
IOSSE ALONSOESPORTE CLUBE PINHEIROS11
ANDERSON S DA CRUZCLUB ATHLETICO PAULISTANO10
GUILHERME LEIVAS DE ALMEIDAESPORTE CLUBE PINHEIROS10
Clique aqui para abrir a artilharia completa
RICARDO FREITAS GUIMARAESESPORTE CLUBE PINHEIROS10
MARCOS PAULO PEDROSOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP10
12º CAIO MARQUES RIBAS CARDOSO PEREIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC9
12º DANILO FALCAO PULSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
14º TOMAS GARRIDO PERRONECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC8
15º PEDRO SEGURA Y GRILOES BORGESCLUB ATHLETICO PAULISTANO7
15º MARCELO FRANCOESPORTE CLUBE PINHEIROS7
17º DANILO TENENBOJM CORREAESPORTE CLUBE PINHEIROS6
17º MANUEL ALEJANDRO DIAZ QUESADACLUB ATHLETICO PAULISTANO6
17º LUCAS FERREIRA FARIASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
17º LUIZ OCTAVIO MARTINS DA SILVA SCARABELIMCLUB ATHLETICO PAULISTANO6
21º RODRIGO BRENO ALVESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS5
21º ANDRE LUIZ PAULINO BIO DE FREITASCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC5
21º BERNARDO REIS LOPES ROCHASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
21º VINICIUS HENRIQUE PESSINCLUB ATHLETICO PAULISTANO5
25º GABRIEL BELLIO GALVANECLUB ATHLETICO PAULISTANO4
25º MAURICIO SCHMITSLER LIMACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
25º MARCOS VINICIUS PEREIRA PIRESCLUB ATHLETICO PAULISTANO4
25º FELIPE HENRIQUE GOMES LACERDAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
25º NICOLAS BRYAN MOMESSO REZENDEASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
30º WAGNER FAGUNDES DOS SANTOSCLUB ATHLETICO PAULISTANO3
30º GABRIEL SOJO DA SILVASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
30º CAIO CESAR FERNANDES RAMOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
30º OLIVER ATTILA SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS3
30º THOMAS CAMPEDELLI BORGESESPORTE CLUBE PINHEIROS3
35º PEDRO HENRIQUE DE PONSA PEREZESPORTE CLUBE PINHEIROS2
35º JOAO CARLOS DE MATTOSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
35º CESARE RUSSOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
35º JEAN CARDOSO DE OLIVEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
39º JOAO VITOR ALBIERI CAUMOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
39º JOAO GABRIEL SERTÃ DEL NEGRO GONÇALVESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
39º PEDRO MAXIMILIAN HITTMAIRCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
39º WESLLEY SILVA FERREIRA MUNIZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
39º FELIPE AUGUSTO ALVES DE ALMEIDAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
39º ITALO JOSE VIZACREASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
39º DIEGO RIBEIRO BUENO DE PAULAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
39º LUCAS ESTEVAO FELIPEASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
39º IVES GONZALEZ ALONSOESPORTE CLUBE PINHEIROS1
39º LEONARDO VASCONCELOS HIRSCHAMANNCLUB ATHLETICO PAULISTANO1
39º FABIANO AUGUSTO DOS SANTOS GOMESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
39º LUCA FAVILLI SASSOESPORTE CLUBE PINHEIROS1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
ABDA446
ECP658
SESI660
CAP662
CPM667
Eventos anteriores


Notícias do evento
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento