POLO AQUÁTICOPOLO

CAMPEONATO PAULISTA SUB 18 MASCULINO

Dados do Evento
Data: 15/09 a 20/12/2021
Local: DIVERSOS
Cidade: DIVERSOS/SP


Classificação 1º Turno
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
ABDA33006521438
SESI32104392217
ECP312021838-20
CLJ303001247-35
Classificação 2º Turno
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
CPM33006351223
CAP321042830-2
SHB3120228271
ABH303002547-22
Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
ABDA550010672542
CPM44008491831
SESI53206563917
CAP633064759-12
SHB4130237370
ABH413023959-20
ECP413022647-21
CLJ404002461-37


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1405/10/2021
Terça, 20:30
ECP
SÃO PAULO
ECP X CLJ9 X 5
1507/10/2021
Quinta, 20:00
SESI
SÃO PAULO
SESI X ECP16 X 3
1609/10/2021
Sábado, 09:30

BAURU
ABDA X CLJ21 X 2
1709/10/2021
Sábado, 16:15

BAURU
ABDA X SESI14 X 6
1810/10/2021
Domingo, 09:30

BAURU
ABDA X ECP17 X 6
11215/10/2021
Sexta, 20:00
SESI
SÃO PAULO
SESI X CLJ17 X 5
2118/09/2021
Sábado, 16:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X SHB6 X 5
2219/09/2021
Domingo, 08:30
ABH
SÃO PAULO
ABH X SHB11 X 15
2328/09/2021
Terça, 20:15
CAP
SÃO PAULO
CAP X ABH15 X 10
2917/10/2021
Domingo, 14:15
BAURU
BAURU
SHB X CAP8 X 10
21013/10/2021
Quarta, 20:00
CAP
SÃO PAULO
CAP X CPM3 X 12
21117/10/2021
Domingo, 17:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X ABH17 X 4
31306/12/2021
Segunda, 20:00
JUNDIAI
SÃO PAULO
CLJ X ABH12 X 14
31416/12/2021
Quinta, 18:45
SESI
SÃO PAULO
SESI X SHB10 X 9
31516/12/2021
Quinta, 17:30
SESI
SÃO PAULO
CAP X ECP9 X 8
31617/12/2021
Sexta, 14:30
SESI
SÃO PAULO
SESI X CPM
31717/12/2021
Sexta, 15:45
SESI
SÃO PAULO
CAP X ABDA4 X 7
31818/12/2021
Sábado, 12:45
SESI
SÃO PAULO
CPM X CAP14 X 6
31918/12/2021
Sábado, 14:10
SESI
SÃO PAULO
SESI X ABDA7 X 8


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
ARTUR ALMORA DA SILVA DIAZCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC14
JOSE PEDRO CHIAPARINI CARVALHOCLUB ATHLETICO PAULISTANO13
JOAO VITOR ALBIERI CAUMOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS13
DANIEL LUIZ DOS REIS TEODOROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
TOMAS GARRIDO PERRONECLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC11
RYAN CORNELIO CANOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU11
THIAGO SANTOS CAMILOESPORTE CLUBE PINHEIROS10
JOAO PEDRO ROSSAFA DOMENEGHETTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP10
VITOR NOBRE RAZERASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP9
Clique aqui para abrir a artilharia completa
EDUARDO CINTRA DE PAULAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS9
ROGER CORNELIO CANOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU9
NATAN CARVALHO RUFINOCL JUNDIAIENSE9
13º AMIR GOLDFAJNASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO8
13º YLAN PSANQUEVICHASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO8
13º OLIVER ATTILA SUDARASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
13º NICOLAS BRYAN MOMESSO REZENDEASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
13º NICOLAS ANVERSA FUCHSASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO8
13º DIEGO RIBEIRO BUENO DE PAULAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
13º JOÃO GUILHERME BERLFEIN HENRIQUESCLUB ATHLETICO PAULISTANO8
13º JOAO GABRIEL SERTÃ DEL NEGRO GONÇALVESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC8
21º EDUARDO DOS SANTOS OLIVEIRACLUB ATHLETICO PAULISTANO7
21º LUIZ GUSTAVO XAVIER ZERBIELLISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP7
21º VINICIUS LAZZARINI FERNANDES TORQUATOCLUB ATHLETICO PAULISTANO7
24º WESLEY HENRIQUE BATISTA SANT´ANNACL JUNDIAIENSE6
24º JOAO LUCAS MARCONDES LOPES GONÇALVESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU6
24º PAULO RICARDO CRUZ DE OLIVEIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
27º FABIANO AUGUSTO DOS SANTOS GOMESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS5
27º ENZO BOCCIA PAGLIARAESPORTE CLUBE PINHEIROS5
27º CAIO VINICIUS SIMÕES TURIBIOASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO5
27º LUCAS WULFHORSTCLUB ATHLETICO PAULISTANO5
27º YURI RAVIN MEHTACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC5
27º LUCA CERESER SIQUEIRACL JUNDIAIENSE5
33º LUCAS SANTANA BRAZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
33º NICOLAS RAPHAEL MARTINS MARINHEIROSOCIEDADE HIPICA DE BAURU4
33º ENZO SILVEIRA PASCHOALOTTISERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
33º BRUNO SALONIKIOSESPORTE CLUBE PINHEIROS4
33º LUCA SPAGNUOLOESPORTE CLUBE PINHEIROS4
33º HENRIQUE CURIATI TIBERIOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
33º ANDRE LUIZ PAULINO BIO DE FREITASCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC4
33º CAIO VINICIUS BARBOSA DE SOUZAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
33º PEDRO ARTUNGUE RIBEIROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
42º CARLO LUCCA BRADFIELD MARTINELLICLUB ATHLETICO PAULISTANO3
42º FELIPE LISBONA FUCHSASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO3
42º CESAR ROBERTO VENTRGLIA DA SILVACLUB ATHLETICO PAULISTANO3
42º PEDRO FERREIRA FARIASSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP3
42º JOAO VITOR DE SOUZA LOPES DOS SANTOSSOCIEDADE HIPICA DE BAURU3
47º JOÃO PEDRO LOURENÇO DOS SANTOS LEMECLUB ATHLETICO PAULISTANO2
47º ANDREY HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRASOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
47º PATRICK MOMO ROMANHOLIASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
47º PEDRO HENRIQUE DE DEUS DOS SANTOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
47º LUCAS ESTEVAO FELIPEASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
47º PEDRO RODRIGUES KOENIGSFELDESPORTE CLUBE PINHEIROS2
47º ENZO JACOMELLIASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO2
47º PEDRO LUCAS VILHENA CALÇADAASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO2
47º JOAQUIM COIMBRA SERRA FERNANDESCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
56º MIGUELS LUIS CANI PAISCL JUNDIAIENSE1
56º OTAVIO HENRIQUE RIBEIRO CRUPECL JUNDIAIENSE1
56º ARTHUR DE SOUZA LOPESSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
56º HENRY AUGUSTO DE OLIVEIRA FRANCASOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
56º ESTEVAO BONFANTE DEL NERY PRADOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
56º RAFAEL ROISMANNASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
56º DANIEL NAHUM STEINBERGASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
56º LEONARDO PESSOTO FERNANDEZCL JUNDIAIENSE1
56º PEDRO MIELLI SANCHES DE OLIVEIRA MACHADOCL JUNDIAIENSE1
56º HENRIQUE OSHIRO ROSSICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
56º KAEL ABNER MARTINSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
56º NICOLAS ESTEVAO FELIPEASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
56º GUSTAVO BLASBALGASSOCIAÇÃO BRASILEIRA “A HEBRAICA” DE SÃO PAULO1
56º EDUARDO SIMOES CARRARESIESPORTE CLUBE PINHEIROS1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
CPM418
ABDA525
SHB437
SESI539
ECP447
ABH459
CAP659
CLJ461
Eventos anteriores


Notícias do evento
Organizador
FAP
Informações disponíveis
    Não existem informações cadastradas no momento