POLO AQUÁTICOPOLO

CAMPEONATO PAULISTA SUB 18 MASCULINO

2º SEMESTRE

Dados do Evento
Data: 01/08 a 20/12/2019


Classificação Geral
COL.EQUIPEJOGOSVIT.DER.EMP.PTSGP.GCSG
ABDA760113643727
SESI752010723834
CPM8431975669
CLJ834174876-28
SHB725045256-4
ECP706114179-38


Tabela
TURNOJOGODATALOCALJOGOPLACAR
1130/08/2019
Sexta, 20:00
CPM
SÃO PAULO
CPM X ABDA11 X 11
1230/08/2019
Sexta, 21:15
CPM
SÃO PAULO
SHB X SESI5 X 9
1330/08/2019
Sexta, 20:45
ECP
SÃO PAULO
ECP X CLJ6 X 6
1431/08/2019
Sábado, 09:00
BOLÃO
JUNDIAÍ
ABDA X SHB7 X 5
1531/08/2019
Sábado, 10:10
BOLÃO
JUNDIAÍ
SESI X ECP16 X 5
1631/08/2019
Sábado, 11:20
BOLÃO
JUNDIAÍ
CLJ X CPM5 X 4
1731/08/2019
Sábado, 16:00
CPM
SÃO PAULO
ABDA X ECP10 X 4
1831/08/2019
Sábado, 17:10
CPM
SÃO PAULO
SESI X CLJ15 X 2
1931/08/2019
Sábado, 18:20
CPM
SÃO PAULO
CPM X SHB15 X 9
11001/09/2019
Domingo, 09:00
CPM
SÃO PAULO
SESI X CPM10 X 5
11101/09/2019
Domingo, 10:10
CPM
SÃO PAULO
ABDA X CLJ14 X 3
11201/09/2019
Domingo, 11:20
CPM
SÃO PAULO
ECP X SHB6 X 10
11327/09/2019
Sexta, 18:30
BAURU
BAURU
SHB X CLJ5 X 6
11427/09/2019
Sexta, 19:40
BAURU
BAURU
ECP X CPM7 X 16
11527/09/2019
Sexta, 20:50
BAURU
BAURU
SESI X ABDA6 X 8
11628/09/2019
Sábado, 10:00
BAURU
BAURU
CLJ X ECP12 X 10
11728/09/2019
Sábado, 11:15
BAURU
BAURU
CPM X SHB10 X 9
11828/09/2019
Sábado, 18:30
BAURU
BAURU
ABDA X CPM7 X 4
11928/09/2019
Sábado, 19:45
BAURU
BAURU
SESI X CLJ12 X 6
12029/09/2019
Domingo, 09:00
BAURU
BAURU
ECP X SHB3 X 9
12129/09/2019
Domingo, 10:15
BAURU
BAURU
CPM X CLJ10 X 8
12229/09/2019
Domingo, 11:30
BAURU
BAURU
ABDA X SESI7 X 4


Artilharia do Campeonato
POSIÇÃOJOGADOREQUIPEGOLS
BRUNO SALONIKIOSCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC20
LUCA FAVILLI SASSOESPORTE CLUBE PINHEIROS17
VINICIUS LAZZARINI FERNANDES TORQUATOCL JUNDIAIENSE17
PEDRO HENRIQUE PEREIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP16
CAIO CESAR FERNANDES RAMOSSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP15
FERNANDO DE ARAUJO LOLLI VIZVARICLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC14
PEDRO GOMES MADUREIRACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC13
DANILO FALCAO PULSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS13
PEDRO ANTONIO FERRAZSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP12
Clique aqui para abrir a artilharia completa
10º FELIPE HENRIQUE GOMES LACERDAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS10
11º PEDRO PAULO CURIATI TIBERIOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC9
11º VITOR NOBRE RAZERACL JUNDIAIENSE9
11º JEAN CARDOSO DE OLIVEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP9
11º DANIEL JARDIM GASPARSOCIEDADE HIPICA DE BAURU9
15º EDUARDO MAHFUZ GUALDANI DA SILVAESPORTE CLUBE PINHEIROS8
15º ANDREY HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRASOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
15º RAFAEL LIMA DE CARVALHOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC8
15º VINICIUS BIGHETTI PEREIRA DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
15º MATEUS RODRIGUES BORGES GOMESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU8
15º DANIEL DA SILVA RIBEIROASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS8
21º RODRIGO BRENO ALVESASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS7
21º GABRIEL CERCHIARI DE SOUZACL JUNDIAIENSE7
23º ROGER CORNELIO CANOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU6
23º ARTHUR DE ALMEIDA CAUCHICKSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP6
23º DIEGO RIBEIRO BUENO DE PAULAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
23º LUCAS RODRIGUES BORGES GOMESSOCIEDADE HIPICA DE BAURU6
23º PAULO RICARDO CRUZ DE OLIVEIRAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS6
28º ENZO SILVEIRA PASCHOALOTTICL JUNDIAIENSE5
28º RAFAEL JOSEPH SALONIKIOSCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC5
28º JOAO CARLOS DE MATTOSASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS5
28º DANIEL LUIZ DOS REIS TEODOROSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP5
32º PEDRO HENRIQUE GANEV BARBOZASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP4
32º GABRIEL EDUARDO SOLER DA ANGELACL JUNDIAIENSE4
32º EDUARDO CINTRA DE PAULAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS4
32º JOAO KOUZNETZ LEMOS BRESSER PEREIRAESPORTE CLUBE PINHEIROS4
36º PEDRO MAHFUZ GUALDANI DA SILVAESPORTE CLUBE PINHEIROS3
36º YURI RAVIN MEHTACLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC3
36º BRENO PAGOTTO AGUIARCL JUNDIAIENSE3
36º LEONEL DAVID LANTIGUA DIAZESPORTE CLUBE PINHEIROS3
40º THIAGO SANTOS CAMILOESPORTE CLUBE PINHEIROS2
40º NICOLAS BRYAN MOMESSO REZENDEASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
40º WESLEY HENRIQUE BATISTA SANT´ANNACL JUNDIAIENSE2
40º HENRY AUGUSTO DE OLIVEIRA FRANCASOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
40º RYAN CORNELIO CANOSOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
40º GIOVANNI CARDOSO DE OLIVEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP2
40º GUSTAVO PALLIS AMBROSIOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC2
40º LUCAS GERONYMO DE OLIVEIRA GOLZIOASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS2
40º ENZO CAMPEDELLI BORGESESPORTE CLUBE PINHEIROS2
40º LUCA SPAGNUOLOESPORTE CLUBE PINHEIROS2
40º MATEUS LOURENCO FERNANDES DA SILVASOCIEDADE HIPICA DE BAURU2
51º GUILHERME CINTRA DE PAULASOCIEDADE HIPICA DE BAURU1
51º GABRIEL DE CAMPOS SEABRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
51º JOAO GABRIEL FRANCISCO DA SILVEIRASERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
51º FELIPE AUGUSTO ALVES DE ALMEIDAASSOCIACAO BAURUENSE DE DESPORTOS AQUATICOS1
51º NICOLAS FELIPE PEREIRA BUENOCLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY/CBC1
51º JOAO VITOR PIRES PORPHIRIOSERVICO SOCIAL DA INDUSTRIA SP1
51º GUSTAVO HENRIQUE DOMICIANOCL JUNDIAIENSE1


Defesa Menos Vazada
COL.EQUIPENº JOGOSGOLS CONTRA
ABDA737
SESI738
SHB756
CPM866
CLJ876
ECP779
Eventos anteriores
Organizador
FAP
Informações disponíveis